До
Добрыня

Матерные слова! Неотъемлемая часть русского языка-кто старается похоронить этот фольклёр?

Ответы
Виктор Соловьев

Не было в русском языке вообще плохих слов..хотя бы один пример П -покой И соединяет З-земля Д-дом А -начала...получается там зарождается жизнь.....Мы деградируем капитально уже за слово Голубой -можно по морде получить или дать...А ведь прекрасный цвет неба .воды. цветов.....Но согласись -не захочешь чтобы твои дети с детства матом общались..

Алексей Юрьев

Знаете ли Вы, какие великолепные словесные конструкции применялись во времена Петра1го? А кто их сейчас помнит? Это благородное искусство постепенно уходит под натиском цивилизации. Осталось всего пять слов, и те хотят запретить. Увы!

Елена Бабкина

Я весьма уважаю мат, но не разговариваю на нем а выражаюсь. А по улицам Петербурга ходят толпы детей гопников и кроют так что есть желание въебать им по пиздюлятору))))

Са
Самосвета

Хоронить не надо - надо держать в рамках. Жопа тоже неотъемлемая часть тела - из этого не следует, что её уместно демонстрировать направо и налево 🧐

Улугбек

Заблуждаетесь... Не унижайте богатый, изящный, остроумный русский язык БЕССМЫСЛЕННЫМИ МЕЖДОМЕТИЯМИ...

Валерий Иванчик

неформальная лексика- мат,это народное достояние,к которому надо относиться бережно

Оксана Владимировна 😆

Люди, которые имеют достаточный словарный запас, чтобы не использовать мат

Маргарита Злющая (77Мск)

Никто не хоронит. Пользуйтесь, если не хватает словарного запаса.

Станислава Левицкая

Очень хорошо было бы сыграть траурный марш перед захоронением!!

Ѻлегъ

матерная брань, мил человек, не является частью нашего языка

Светлана

Это выражение эмоций при маленьком словарном запасе

Андрей Григорьев

Кто мат похоронить придет - тот от мата и погибнет!!!

Красота

Не дадим этому случиться, ни в коем разе))))

]~
]~[∆¢Tя

А в России в принципе разве можно без мата

Валерий Семенов

В древности мат это оберег от злых духов.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это чтоб власть не крыли трехэтажным...

Марина

Было бы прекрасно

Та
Татьяна

он не убиваем!

Rima Kravcenko

не смогут

Неголубой Огонёк

Я