Руслан Кузнецов

Порекомендуйте пожалуйста
редактор для создания 2D анимации,
не послойно, что-бы, я, так как
новичок, быстро разобрался?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Я в Photoshop(e) делала.// А еще в разных Windows(ах ) было по-разному, в каком-то можно было установить отдельно, в другом после установки шел. Называется Windows Movie Maker.

Руслан Кузнецов

На Win XP?)

🇷🇺Anna😊

Точно не знаю, есть ли там. Раньше точно был.

🇷🇺Anna😊

Я поняла, что вам нужно. Есть такая программа CorelDraw, там есть приложение для векторной анимации - Corel R.A.V.E. называется. Она входит в состав пакета CorelDrove и предназначена для создания анимации. Вы там сможете создавать мультфильмы на основе векторной графики. С помощью Corel R.A.V.E. можно экспортировать результат в разнообразные популярные форматы, в том числе в формат Macromedia Flash.

Руслан Кузнецов

Ань, на ты)

Ник Ци

"Быстро разобрался..." 😁 😁 😁 а вы шутник, сударь 😁