Ирселия

А когда на Марсе будут яблони цвести? 🌳 🌸 🍎

Ответы
Таня Орлова

Жить и верить - это замечательно.
Перед нами - небывалые пути:
Утверждают космонавты и мечтатели,
Что на Марсе будут яблони цвести.

Хорошо, когда с тобой товарищи,
Всю вселенную проехать и пройти.
Звёзды встретятся с Землёю расцветающей,
И на Марсе будут яблони цвести.

Я со звёздами сдружился дальними,
Не волнуйся обо мне и не грусти.
Покидая нашу Землю, обещали мы,
Что на Марсе будут яблони цвести!

Ирселия

РЕЦЕПТ МЕДОВО-ОРЕХОВОГО ВАРЕНЬЯ ИЗ КРАСНОЙ СМОРОДИНЫ

Понадобится: 1кг меда, по 500г сахара, яблок, красной и черной смородины, яблок, 1,5 стакана грецкого ореха.

Как сварить варенье из смородины на меду. Подготовить ягоды, залить их водой и поставить на плиту, когда они размягчатся, протереть сквозь сито. Из жидкого меда и сахара сварить сироп, опустить в него нарезанные тонкими дольками яблоки, орехи (их предварительно нужно измельчить), довести до кипения, добавить пюре из ягод, на умеренном огне проварить час, периодически помешивая. Разложить варенье горячим по стерильным банкам, закатать.

Ирселия

РЕЦЕПТ СМОРОДИНОВО-БАНАНОВОГО ВАРЕНЬЯ

Понадобится: 1л сока ягод красной смородины, 600г сахара, 5 бананов.

Как сделать варенье из смородины и бананов. Сок ягод налить в эмалированную емкость для варки варенья, добавить сахар и размятые в пюре бананы, на среднем огне довести до кипения, убавить нагрев и варить еще 40 мин. Горячим варенье раскладывается по банкам, закатывается.

Как можно видеть – ничего сложного, зато насколько необычным получается такое варенье! Его можно и гостям подать к чаю, и на праздничный стол – по любому случаю. Впрочем, мы обещали остановиться не только на разных рецептах варенья из красной смородины, но и на рецептах джемов и повидла из этой чудесной ягоды.

Ирселия

РЕЦЕПТ ДЖЕМА ИЗ КРАСНОЙ СМОРОДИНЫ

Понадобится: 1,5 кг пюре красной смородины, 500 г черешни без косточки, 1кг сахара.

Как сделать джем из красной смородины. Ягоды опустить в кипяток, проварить 1-2 мин, после чего протереть через сито. Полученного пюре должно быть 1,5кг, всыпать в него сахар, поставить на средний огонь и варить до загустения, затем положить черешню, проварить джем до готовности ягод, периодически помешивая, выложить в стерильные банки и закатать.

Очень интересным получается джем из красной смородины и арбуза.

Ирселия

Пожалуйста)

Таня Орлова

что можно было купить на 1 рубль в 19 веке

Андрей Бережной

тогда когда ВСЕВЫШНИЙ нам даст вечную жизнь без проблем и смерти ,Откровение 21:4, 5
4 Тогда он отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет+. Прежнее прошло»+.
5 Сидящий на престоле+ сказал: «Вот, я творю всё новое»+ — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны».

Вася Пупкин

Первый человек уже проводит пробный годовой полет в невесомости. По-идее, примерно столько будет длится полет до Марса. Способов обосноваться там уже немало придумано, но раньше чем лет через 5 никто не полетит туда даже теоретически. Я бы ориентировался на 20 лет до высадки + еще неизвестно сколько до яблонь.

Игорь Горовой

Даю слово обстоятельно подумать. Мой дед - Марк Федорович, в вольном переводе, практически дословном это имя-отчество означают- Марс Богом подаренный, а я до сих пор катаюсь на советском мотоцикле "Планета-ИЖ" красного цвета. Судя по Вашим вопросам Вы умненькая девочка. Игорь Вольный Каменщикъ

Sparck Fire

Всё это есть ужу давно. Да и марс не красный а такой же как земля. В это можно убедиться на фото сделанные марсоходом, там на флаге Америки полосы не белые а розовые, значит фото были сделаны через фото-фильтр. Да и нам показывают только участки пустыни,

Алексей Чуласов

Уже никогда , радиационный фон слишком большой, много было произведено ударов ядерным оружием (если знаете ядерную физику кончено) от туда идут мнения что Марс был с Атмосферой, просто в какое то время закидали ядерными боевыми снарядами )))

Татьяна Голенова

яблони на Марсе ,это из той оперы , когда каждому гражданину по отдельной квартире к 2000 г. Вы , наверно , не помните такой лозунг. Коммунизм к 2000 г должны были построить . Где кв , где коммунизм , там и яблони на Марсе .

Ирселия

😆 👍

Denzel Ant

ждем огромный метеорит ледяной! если повезет он принесет на марс немного льда который растаит и в последствии наполнит атмосферу марса водой, а где вода там и жизнь ну и яблони как следствие!

Александр Иванович

Да они и ща там цветут. Просто бухнули и лень ходить собирать и надо ведь кувалды привязывать к копытам а так лётат буш и всё и ни чиво не соберёшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!!!

Александр Тараканов

В конце века. Сначала колонисты туда полетят, в один конец, между прочим, потом только начнётся. А Вы ещё не записались в добровольцы-смертники на Марс?

Али Чуков

КОГДА МАРС СТАНЕТ В ОЧЕРЕДЬ НА МАРШРУТЕ ВРАЩЕНИЯ ЗЕМЛИ НЕ ПРИЧИНЯЯ НИКАКОГО ВРЕДА ЗЕМЛЕ И ВСЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ,ЧТО НЕ РЕАЛЬНО КАК И ЯБЛОНИ ЦВЕСТИ.

Петр Петров

не скоро, через пару тысяч лет, да и вообще может на самом деле планета мертва, и уничтожили мы ее )) то есть наши предки. что и сейчас делаем с землей

Музыкальный Кот 🐈

ооо, Иришка, это ты торопишься))) первые поселенцы только к 2025 году будут)) А сколько времени им надо будет, чтобы сад подготовить - это вопрос))

Запчасти Zns-21

Ответь на свои вопросы сама. Это все фантазии, у кого время хватает, тот может фантазировать, а у других людей проблемы бывают посерьёзней!!!!!

Александр Кузнецов

ну для этого нужно сделать несколько важных пунктов: создать подходящую атмосферу, почву, посадить яблони и ждать цикла цветения! )))

Александр Грызлов

🌲🌳🌳👣👣👣🌷🌷🌷🌷🌷🌸🌸🌸🌸🌸🚀когда мы прилетим

Сержик Чипа

Терпения, мадам, терпения) Меня уже готовят туда, семена всякие я уже сложил в спец-контейнер, так что, в скором времени все будет)

Al
Alexc

к тому моменту генетика рванёт вперёд так далеко , что они не только будут цвести на Марсе но и добираться до него своим ходом ...

R-
Roma ----

Ты мне нужна ! Зачем? И сам не знаю.Но нужна ты, как будто кислород.Я мысленно с тобою засыпаю,С тобой встречаю мысленно восход.

Николай Шереметьев

А Вы не задумывались, что межу яблонми насадят картошки, заедут колорадских жуков...что тогда с бедным Марсиком станет?