И. S.

А когда на Марсе будут яблони цвести? 🌳 🌸 🍎

Ответы
Таня Орлова

Жить и верить - это замечательно.
Перед нами - небывалые пути:
Утверждают космонавты и мечтатели,
Что на Марсе будут яблони цвести.

Хорошо, когда с тобой товарищи,
Всю вселенную проехать и пройти.
Звёзды встретятся с Землёю расцветающей,
И на Марсе будут яблони цвести.

Я со звёздами сдружился дальними,
Не волнуйся обо мне и не грусти.
Покидая нашу Землю, обещали мы,
Что на Марсе будут яблони цвести!

И. S.

РЕЦЕПТ СМОРОДИНОВО-БАНАНОВОГО ВАРЕНЬЯ

Понадобится: 1л сока ягод красной смородины, 600г сахара, 5 бананов.

Как сделать варенье из смородины и бананов. Сок ягод налить в эмалированную емкость для варки варенья, добавить сахар и размятые в пюре бананы, на среднем огне довести до кипения, убавить нагрев и варить еще 40 мин. Горячим варенье раскладывается по банкам, закатывается.

Как можно видеть – ничего сложного, зато насколько необычным получается такое варенье! Его можно и гостям подать к чаю, и на праздничный стол – по любому случаю. Впрочем, мы обещали остановиться не только на разных рецептах варенья из красной смородины, но и на рецептах джемов и повидла из этой чудесной ягоды.

И. S.

РЕЦЕПТ ДЖЕМА ИЗ КРАСНОЙ СМОРОДИНЫ

Понадобится: 1,5 кг пюре красной смородины, 500 г черешни без косточки, 1кг сахара.

Как сделать джем из красной смородины. Ягоды опустить в кипяток, проварить 1-2 мин, после чего протереть через сито. Полученного пюре должно быть 1,5кг, всыпать в него сахар, поставить на средний огонь и варить до загустения, затем положить черешню, проварить джем до готовности ягод, периодически помешивая, выложить в стерильные банки и закатать.

Очень интересным получается джем из красной смородины и арбуза.

Таня Орлова

большое спасибо за рецепт

И. S.

Пожалуйста)

Таня Орлова

что можно было купить на 1 рубль в 19 веке

Андрей Бережной

тогда когда ВСЕВЫШНИЙ нам даст вечную жизнь без проблем и смерти ,Откровение 21:4, 5
4 Тогда он отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет+. Прежнее прошло»+.
5 Сидящий на престоле+ сказал: «Вот, я творю всё новое»+ — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны».

Вася Пупкин

Первый человек уже проводит пробный годовой полет в невесомости. По-идее, примерно столько будет длится полет до Марса. Способов обосноваться там уже немало придумано, но раньше чем лет через 5 никто не полетит туда даже теоретически. Я бы ориентировался на 20 лет до высадки + еще неизвестно сколько до яблонь.

Игорь Горовой

Даю слово обстоятельно подумать. Мой дед - Марк Федорович, в вольном переводе, практически дословном это имя-отчество означают- Марс Богом подаренный, а я до сих пор катаюсь на советском мотоцикле "Планета-ИЖ" красного цвета. Судя по Вашим вопросам Вы умненькая девочка. Игорь Вольный Каменщикъ

Sparck Fire

Всё это есть ужу давно. Да и марс не красный а такой же как земля. В это можно убедиться на фото сделанные марсоходом, там на флаге Америки полосы не белые а розовые, значит фото были сделаны через фото-фильтр. Да и нам показывают только участки пустыни,

Алексей Чуласов

Уже никогда , радиационный фон слишком большой, много было произведено ударов ядерным оружием (если знаете ядерную физику кончено) от туда идут мнения что Марс был с Атмосферой, просто в какое то время закидали ядерными боевыми снарядами )))

Татьяна Голенова

яблони на Марсе ,это из той оперы , когда каждому гражданину по отдельной квартире к 2000 г. Вы , наверно , не помните такой лозунг. Коммунизм к 2000 г должны были построить . Где кв , где коммунизм , там и яблони на Марсе .

И. S.

😆 👍

Denzel Ant

ждем огромный метеорит ледяной! если повезет он принесет на марс немного льда который растаит и в последствии наполнит атмосферу марса водой, а где вода там и жизнь ну и яблони как следствие!

Александр Иванович

Да они и ща там цветут. Просто бухнули и лень ходить собирать и надо ведь кувалды привязывать к копытам а так лётат буш и всё и ни чиво не соберёшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!!!!

Александр Тараканов

В конце века. Сначала колонисты туда полетят, в один конец, между прочим, потом только начнётся. А Вы ещё не записались в добровольцы-смертники на Марс?

Али Чуков

КОГДА МАРС СТАНЕТ В ОЧЕРЕДЬ НА МАРШРУТЕ ВРАЩЕНИЯ ЗЕМЛИ НЕ ПРИЧИНЯЯ НИКАКОГО ВРЕДА ЗЕМЛЕ И ВСЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ,ЧТО НЕ РЕАЛЬНО КАК И ЯБЛОНИ ЦВЕСТИ.

Петр Петров

не скоро, через пару тысяч лет, да и вообще может на самом деле планета мертва, и уничтожили мы ее )) то есть наши предки. что и сейчас делаем с землей

Музыкальный Кот 🐈

ооо, Иришка, это ты торопишься))) первые поселенцы только к 2025 году будут)) А сколько времени им надо будет, чтобы сад подготовить - это вопрос))

Запчасти Zns-21

Ответь на свои вопросы сама. Это все фантазии, у кого время хватает, тот может фантазировать, а у других людей проблемы бывают посерьёзней!!!!!

Александр Кузнецов

ну для этого нужно сделать несколько важных пунктов: создать подходящую атмосферу, почву, посадить яблони и ждать цикла цветения! )))

Александр Грызлов

🌲🌳🌳👣👣👣🌷🌷🌷🌷🌷🌸🌸🌸🌸🌸🚀когда мы прилетим

Сержик Чипа

Терпения, мадам, терпения) Меня уже готовят туда, семена всякие я уже сложил в спец-контейнер, так что, в скором времени все будет)

Al
Alexc

к тому моменту генетика рванёт вперёд так далеко , что они не только будут цвести на Марсе но и добираться до него своим ходом ...

R-
Roma ----

Ты мне нужна ! Зачем? И сам не знаю.Но нужна ты, как будто кислород.Я мысленно с тобою засыпаю,С тобой встречаю мысленно восход.

Николай Шереметьев

А Вы не задумывались, что межу яблонми насадят картошки, заедут колорадских жуков...что тогда с бедным Марсиком станет?