Леди Иск

Жили-были две девочки. Соседки и подружки с самого детства. Родители у них работали на одном предприятии, в общем, семьи тесно общались между собой. В одной семье дочку всегда хвалили, одобряли, помогали, изредка журили. В другой семье дочку всегда принижали, орали прилюдно, какая она рукожопая недотёпа, тупая дура. Шло время, девочки выросли. Можете предположить, как сложилась жизнь у каждой?

Ответы
Ведающий.

По разному может быть. Всё зависит от характера самих девочек.
Если обе были с сильным характером, то первая скорее всего стала крепким руководителем идущим к своей цели по головам. Вторая скорее всего нашла свою нишу, но в социальной сфере. Её идея заключается в том, чтобы помогать тем кто нуждается в этой помощи.

Леди Иск

Да. И вторая очень любит детей. Прямо вот каждого ребенка. Добрая очень. Вопреки

Ведающий.

Ну да. Значит "прочитал" их правильно.

La Testa

Ту что гнобили, она всех на.. Послала, и стала жить, а та вторая спилась или стала наркоманкой

Леди Иск

ЧЕГО?????

La Testa

Я так предпологаю.. Как часто в жизни и происходит

Леди Иск

Хорошо. Пускай и такое мнение будет

La Testa

я такое увидел на частном примере

Александр Юрьевич Бондаренко

а это зависит от уровня интеллекта, хотя комплекс неполноценности все равно будет

Леди Иск

Затертой фразой - всё идёт из детства. Точки невозврата, с какими не справиться ни психологам, ни гипнотизёрам. А ведь обеих девочек любили в семьях. Но по своему.

Александр Юрьевич Бондаренко

скорей всего девочка на которую орали и оскорбляли такой и была... тут уж как не люби, а достанет

Леди Иск

Нет.

Андрей Каширин

У любимой удачно

Андрей Каширин

Да далее как детей воспитает?

Леди Иск

Ой, это уже дебри.

Андрей Каширин

Смотрите шире

Леди Иск

Ну, затеем мы сейчас дискуссию, долгую и нудную. Зачем? Ведь основные моменты выяснили же.

Александр Грызлов

Нормально

Альтер Эго

Нет