Ал
Аля

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путней старухи из меня не получится...)))

Ответы
Ле
Леонид

уже получилось то, что получилось)))))))))))) а старуха, это не возраст, это состояние души))

Игорь Козлов

Ближе к 45 годам любая Баба (если настоящая БАБА) жаждит секса в любом объёме - факт!!!

Анатолий Акиншин)

поживеш,увидиш.не шути со временем,котороеотведено тебе.Удвчи.

Алишер Вахитов

ну и хорошо )) зачем такой красивой девушке вообще стареть )))

Шынар Ибраева

ведь молодость не вернуть,а стареть не хочется

Людмила Малофеева

Ну уж нет.Ещё какая путняяя получится.ОГОГО

Наталия*** Математика-Решение На Заказ

у меня этот период только что закончился 😞

Наталия*** Математика-Решение На Заказ

наверное повзрослела наконец-то. В этом году ко мне стали обращаться "Женщина" - я в шоке

Ал
Аля

ужасс, а если не секрет ск лет ?

Наталия*** Математика-Решение На Заказ

34, до этого года не задумывалась о возрасте

Ал
Аля

ну так рано еще думать об этом)))

Юрий Смирнов

Вот и со мной тоже самое происходит.

Сергей Ковтуненко

тогда одна дорога,в моностырь

Alex Merfi

хорошее состояние .. завидую

Ольга Шилова

Правильно чувствуешь...

Багдат Анибаев

И я так же себя ощущаю!