ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Любое живое существо во вселенной имеет свою жизненную философию, иначе оно не выживет. А у вас какая философия?

Ответы
Сергей Громов

не пользоваться советами, которых ты не спрашивал, надеяться на свой ум и свои руки, ради друга не жалеть ничего. любить не тлея. а горя.

Александр Шебалин .

Если серьёзно,то :"Человек должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Декабрист Февральский

философская :)))) а вообще, я наверно структуралист... хотя, новшества квантовой физики тоже не чужды

Весна

Да я вообще шучу. Куда Хаммер в городе- первое. Второе- какая из меня(эх) водила(О)...меня к машине никто не подпустит- имею неосторожный опыт становления оной в перпендикулярное положение...В третьих: а я и не претендую, ВОТ!

Декабрист Февральский

всё придёт с опытом. главное, чтоб без последствий :)))

Весна

Ээээ... а вот это вопрос... Но мы его опустим...

Декабрист Февральский

воля ваша. опустим...

Весна

спасибо)

Серж

философия это ерунда ; а вот Божий сценарий для вашей жизни - это круто

Дмитрий Иваныч

А у меня философия - никакими философиями голову не забивать...

Крысанов Андрей

а видно хреновая философия была у комара, которого прихлопнул

Татьяна Меренюк

Жить так чтоб люди улыбались при встрече мне, а не плакали!)))

Котик - Наркотик )))

БОГ СЛЕДИТ ЗА НАМИ ... ЖИВИ ТАК ЧТОБ ЕМУ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ! 🙂

Николай Саблуков

У всех одна..._ выжить,а все остальное уже производное

Николай Верниковский

осмыслить прожитое. найти пути движения вперед

Руслан Ахмедов

Религиозная а то без его помощи тяжело

Владимир Илюхин

Сложно все!))) Дым сигарет с ментолом)))

Дмитрий Афонин

сожрать того, кто не успел убежать

Валерий Янковский

Личный покой-Превыше Всего!!!!!!!!!!!!

Доктор Че

Только одна...никакой философии...

Alexander Gorbachev

Продолжение рода. Дети, внуки.....

Виктор Синельников

жить без обмана не запутаюсь

Валерий Кочмаров

оставить лучшее после себя

Аслан Есенгулов

быть свободным от системы

Пан Квинто.

не мы такие, жизнь такая...)