Ирина В

Улыбайтесь-шеф любит идиотов!А как у вас отношения с РУКОВОДЯТЕЛЯМИ?)))))

Ответы
Васильевич

Они такие же люди и сними нужно быть на равных. Руководитель считающий подчиненных за идиотов-плохой руководитель.

Ирина В

А вы шутки от подчиненных как переносите?

Васильевич

На любую шутку можно шуткой отговорится. Если в своей шутке подчиненный видит правду, то он должен найти в себе силы ее объяснить. Если не может(страх) то это всего лишь треп и на корню урезается. Надо шутить со смыслом!!!

Ирина В

Ого))Какой серьезный мужчина...все со смыслом)

Васильевич

А как вы ощущаете себя когда Шеф выкладывая зарплату говорит что "от его семьи отрывает"? Такого начальника надо прилюдно обломать чтоб он и отшутится не смог. Это его мысли которые и есть правда. Ему всеравно сколько вы сил отдали, Ему важно то что он теряет деньги и ему плевать на то что вы горбатились-еще и вырежет сколько нибудь. Такие начальники обоснованное опорожнение в лицах подчиненных. Вся проблема в том что есть страх перед увольнением таких начальников, подсознательно вбитых вам в голову.

Васильевич

Это реалия жизни Ира

Светлана Нечаева

никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно. ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку

Ева Прупис

Все руководители постепенно становились руководимыми, не подозревая этого

Надежда

Вчера узнали, что минута смеха над начальником, заменяет месячную премию.

Сяопинь Сяопинь

Наш шеф идиотов не любит,но меня терпит-видимо,улыбаюсь забавно..

Людмила Селевонец

Нормально.Я иногда улыбаюсь им.Но улыбаюсь от души.

Айлу Рай

когда она узнала,что я ухожу в декрет,- натянутые

Никтолоп _

Никак, предпочла быть сама себе руководителем

Инна Романченко

У меня понятливый...муж, он же руководитель)))

Михаил

я руководитель ))) и мне пофиг на улыбки )))

Газияв Сайгидгаджиев

я сам руководитель но идиотов не люблю

Беленькая Гульнара

А у меня нет руководителей.Я свободна!

Александр Третьяков

а у меня шеф умный и доброжелательный

Nastika Бурякова

хм.... я не работаю,но улыбаюсь часто)

Вера Соломенникова

мне везло,были достойные уважения

Ал
Альберт

ага,я вообще-то сам руководитель

Iwan .

просто классссс............. 👍

Vasiliy Turchin

Ругаюсь с ними, они терпят.

Хихика Сан

а если сама руководитель?

Te
Terminator-Term

вообще то я руководитель