Валерий Герасимов

Зачем альпинисты кладут в карман дольку копченой колбасы?

Ответы · страница 5
Жибек Кенешбаева

Чтобы при несчастном случае поисковые собаки из спасательного отряда могли отыскать их под снегом.

Елена Чернышова

Наташа Кочерова

Валерий Герасимов

Правильно!!!

Зара Багадирова

Aalyah Гра

Василиса Мудрая

Madam Hellow

Ольга Мохова

Tatiana Taran

•улыбнись Родной Ты У Меня Один Такой•

Неля Фишер

Елена Ткаченко

Колючка .

Al
Alexc

странно - мои знакомые не клали. да и сам на скалах такого не делал (правда я не альпинёр а спелеолух)

Наталья Лымарь

если тяжелый подъем, и не получается, на запах прибежит медведь - альпинист быстро будет на вершине

Тамара Хлебович

Кушать захотят, наверное....Я тоже беру кусочек копченки, когда отправляюсь в путь - очень выручает!

Валерий Герасимов

Это не для еды..

Тамара Хлебович

Оооооо....! Открытие! А для чего?

Валерий Герасимов

Для поисковых собак

Тамара Хлебович

Супер! Собачек очень уважаю, а вот альпинизм - не понимаю и всё!

Ардак Дулатова

Наверно чтобы обмазать ею веревку. зажимы или руки чтобы не протерлись.и не потрескались от ветра.

Валерий Герасимов

Для этого крем есть

Любовь Иванова

никогда не слышала об этом... может там орлу что кинуть в сторону ... чтобы не сбросил тот снова вниз

Валерий Герасимов

Чтоб собаки нашли

Елена Цветкова

наверное если произойдет несчастный случай, то собака - спасатель быстрей найдет пострадавшего

Елена Цветкова

наверное это знают все у кого есть или была собака

ОК
Оксана Костикова

Колбасу кладут для запаха - если накроет лавина,то собаки унюхают под снегом......а правда ..зачем?

Валерий Герасимов

Ответ правильный