..
...

Я люблю учиться, а вы? Проходите семинары, вебинары,курсы?

Ответы
Владимир Демченко

Здравствуйте ! Вы молодец ! Учиться , это значит повышать уровень знаний и прогрессировать себя ! Я хотя и закончил учебные заведения но в процессе работы всё равно приходится набираться навыков и совершенствовать себя Как говорится век живи , век учись , предела этому нет , тем более в современном мире !

Юрий Георгиевич Жемойдо

На мой взгляд, человек - не просто ученик, а постоянный исследователь Жизни, И в этом увлекательном процессе есть свои Законы познания, постижения, психологии, взаимоотношений и многого другого очень интересного и увлекательного Дерзайте.

Полосатый Кот

Пробовал .Наченается с того что долго обьясняют как это важно и нужно ,с примерами из жизни и как это дялать не надо .Бывает трудно из этого всего уловить для себя нужную информацию .

World See

учил английский,3месяца исправно занимался,потом надоело бросил,через месяц опять захотелось начал заниматься,ещё через месяц бросил надоело..и вот всегда так...

Даниил Неручев

Люблю узнавать что то новое. Но с детства не переношу экзамены.... Так что выходит, скорее нет.
И это печально, к сорока годам голова начинает тупеть.

(◆_◆)

Мне в универе хватило. Потому нынче все эти семинары с вебинарами - для меня это лишь сбор методической и справочной информации.

Левон Агамалян

Жизнь это и есть семинары и т.д. и т.п.Учиться люблю и вполне легально ,когда есть время ,учусь дома сам.Пока помогало и помогает

Ego Musicus

только прошу не для поднятия самооценки......так как это бред......а в целом поддерживаю саморазвитие

Константин

главное не учится, а применять нужные знания на работе, где ты понадобишься с этим образованием..

Роман Обрамович

Тренинги проводятся всячески в компании .. )) я твой коуч , ты мой коуч , мы друг друга коуч коуч .. )))

Жанас Бекболат

Если только семинары, особенно интересует практическая часть. А просто слушать лекции не люблю.

Брунгильда Анжуйская

Очень люблю. Но прохожу те, что мне нужны в данный период. Теперь почти всегда по Скайпу

Борис Моор

Я люблю когда от производства направляют на учёбу!.. Приятные командировки!..

Katerina K

У вас учеба по профилю? Я впервые ездила на курсы. Очень интересно было узнавать новое

Мирзоанвар Вахидов

Здравствуйте. Я некуда не хожу в смысле семинары курсы . Занемаюсь самообразованием.

Alexandr Kalikin

НЕ....Там байда....ОБРАЗОВАНИЕ начинается тогда ....когда начинается САМООБРАЗОВАНИЕ....

Да
Дальнобой

Учиться чему-то новому всегда интересно. Особенно когда учишься самостоятельно.

Андрей Науменко

Я люблю получать полезные знания, которые могу применить, а не просто "учиться".

Га
Галия

Такие курсы по требованию работы, а так люблю учиться, в этом году получила PhD

Алексей

Очень даже люблю. Много чему научился. Сейчас вот решил ещё высшее получить.

Александр Чеботарев

Учиться всегда полезно, развивает ум. Я прохожу повышение квалификации.