Владимир Медведь

В юности, а часто и позже пытаются решить тему " О смысле жизни". Что для вас есть ЖИЗНЬ?

Ответы · страница 3
Наталья Вованова

Жизнь - тот путь, который дарован свыше, и который надо бы пройти так, чтобы "не было мучительно больно".... Это - мой смысл жизни.

Елена Овчинникова

смысл жизни в самоосознании и самоопределении. я например самоосозналась и определилась, кто я и зачем, чего и вам желаю 😉

Тамара Гаврилова

Как я была бы счастлива, если б про смысл мне толково обьяснили. А вот жизнь? Наверное, когда душа счастлива и спокойна

Зара Заря

жизнь- это жизнь...!!!!!!!!!!! встал утром.. попил кофе... разбудил ребёнка... отвёл в школу... и.т.д и т.п... вот это и есть жизнь..

Нина Переломова

Жизнь ,это когда рядом твои любимые дети внуки твое любимое дело это море,воздух ,спорт одним словом движение!!!!)))))

Валентина Лобикова

наверно не надо искать смысл жизни ,раз вы родились ,значит у БОГА на вас есть свои планы ,раз живёте это уже смысл

Tamara Panova

Жизнь со всеми ее непредсказуемыми проблемами все же прекрасна.Что мы живем хоть гостем на этой матушке земле.

Галина Петровна

Когда жизнь дает тебе сотни причин, чтобы плакать- покажи ей, что у тебя есть тысячи причин, чтобы улыбаться!!!!

Анна Колпакчи

для меня жизнь это радость познания и я никогда не задумывалдась над этим вопросом сли шком жизнь хорошап

Татьяна Эргашева

Мои дети,внуки- это и есть все моя жизнь и осталось ее уже немного,за каждый день благодарю бога и врачей

Валентина Балашова

любое мгновение в радость...и пеку, и общаюсь...и ссорюсь, и закупаю продукты, и кормлю птиц, и т.д. - жизнь...

Кашима Сарсенбаева

Жизнь-это хорошие дети,отличный муж,друг,ну может любовник еще,прекрасное времяпровождение,хобби и т.д.

Чупрова Галина

"Жизнь-это чудо, а чудо не запретишь, да здравствует амплитуда, то- падаешь, то-летишь"...лучше не скажешь

Владимир Медведь

...и о многом в жизни , и коротко , и ясно, ..... и все равно она прекрасна!

Светлана Дробот

Вопрос очень сложный и обширный.Да и зачем вам моё мнение.Очень коротко-жизнь дана для того,чтобы жить.

Светлана Дробот

Значит мы будем молоды всегда.

Профиль Удалён

Тихо плыву по течению,
Мне не нужны признания,
Отставив сопротивление,
Я растворяюсь... в знании....)

Лена Узун

жизнь это каждые минутки с семьёй ведь вы наверно не задумывались как сложно детям в детскомдоме

Нина Лакомова

А я не знаю до сих пор-а мне уже 67 лет! Много видела и много пережила-а вот зачем-до сих пор не знаю!

Света Митина

я,эту тему уже решила для себя найдя в Библии ответы на этот и другие важные вопросы нашей жизни

Людмила

Я так поняла, что не только в юности. Для каждого человека есть свой ответ и знает его только он.

Людмила

Но человек то думает, что знает....

Владимир Медведь

ду - ма - ет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Петро Петрович

это для себя каждый решает сам. Для меня моя семья. Помочь и уберечь от ошибок, не мешая им жить