Улыбка

Сегодня первый раз за последний год захотелось съесть мороженку. А вы часто едите мороженое?

Ответы
Мечта

По несколько раз в неделю,, обожаю мороженку, как покупное, так и сама делаю, правда самостоятельно все реже, возиться не хочется. Покупаю на маркетпрейсах готовую смесь а дальше, мороженница все сама делает 😉

Улыбка

Здорово. Первый раз такое слышу.

Мечта

Ну так как я и моя семья мороженое очень любим и едим часто, то соответственно тратятся деньги, купить мороденницу и ингредиенты для нее, это дешевле, чем покупать в розницу. 😉

Улыбка

Да хорошая вещь

Ол
Ольга

оно сейчас красивое но не очень вкусное....поэтому мне долго его тоже не хотелось но потом детишки как то ели и наманили , ели торт мороженое ...мммм , вот оно и вкусное то было что и на красоту внимания не было))))

Улыбка

👍

Виктор Гавриленко

В детстве любил, т.к. оно изготавливалось из натурального коровьего молока. Я вырос на молочном производстве, мама окончила старейший ВУЗ, Вологодский, инженер-технолог молочной промышленности.

Александр Киреенко

Нечасто, но иногда хочется. И кстати, не заметил разницы, покупал в стаканчике мороженое в маленьком магазинчике по 40 руб, и в пятёрочке такое же но в упаковке за 120 руб. Во упаковка дорогая!

Улыбка

Одна химия

Александр Киреенко

Вы про пятёрочку или про мороженое?

Улыбка

Мороженое

Александр Киреенко

Ну не знаю, вроде рецепт мороженого прост, можно дома делать. Видел черное мороженое, наверное угля добавляют 😁

Улыбка

Да

Галина

Увы((( Это же энергитическая бомба! Вот немаленькую плашечку жирных сливок и стакан сахара ни в жизнь не слопать по отдельности за один присест. А когда это смешано...😳

Улыбка

Точно

Галина

НО! Изредка не только можно, но и нужно! Себя побаловать😉

Улыбка

Пальмовым маслом?

Галина

Ни в коем случае!!!! Если уж и баловать, то только настоящим пломбиром! Хоть не обидно потом будет за лишних полкило))) А ради пальмового масла.... Ну не стоит оно таких жертв😂

Улыбка

Настоящий только сама сделаешь)

Галина

Продается Гостовский в упауовках мягких бело-голобых. И недавно попался вопрос с фото одного из моих любимых. Золотой стандарт в контейнере Пломбир с суфле и наполнителем "шоколадный". Пломбир на сливках, настоящий, что как раз и было в вопросе от профессионала в области стандартов пищевой продукции, как я поняла.

V/
V/S/G/

в своё время был в малом бзнесе по продаже ..всякого рода изделий из мороженного молока и сливок Всё пятый год прохожу мимо холодильного прилавка и вздрагиваю..

Ис
Искатель

нравится .эскимо .. на морозе .. холодный ветер .. замерзая - смакую .. долго . от ветра прикрываясь .. а на жаре.. есть . только зевнул - утекло .

Тигр Очень Ласковый.

советское ел часто. Российское , в котором нет ни сливок, ни молока ни жиринки, а токмо мелонин , даже пробовать не хочется.

Улыбка

Не ешь

Wera Ferat

Покупаю, но не часто, в основном пломбир килограммовый, кладем его в морозиловку и потом добавляем ягоды или шоколад.

Ден Люк

во ... Кстати !.....МОРОЖЕНОЕ ..... я последнее время подсел на кофе глиссе.... надо мороженое купить завтра .... кончилось(((

Aq
Aquarius

Очень редко. Последнее время вся помешена в химии. Недавно жена уговорила есть мороженое, оказалось качественной.

Улыбка

Как называлось

Aq
Aquarius

Не помню, но турецкое производство

Katerina K

Люблю сама его делать и кушать сливки +сгущенка и ягоды. Если варёная сгущенка то вкус карамельный получается

Улыбка

👍

Алекс Венцель

Очень редко. Дело в том, что однажды в детстве я обожрался и с тех пор испытываю к нему некоторое отвращение...

Любовь Ф

я не люблю мороженое. В детстве переела. За лето от силы одну штуку съедаю. А сегодня вдруг захотелось эскимо

Улыбка

Сегодня день какой то.

Любовь Ф

наверное😁

Валентина Мезрина

Раньше очень любила и ела очень много, но потом поняла, что пользы ноль, а вреда много. Поэтому ем очень редко

Ев
Ева

Очень редко. И вчера съела мороженое Милка. Сплошное разочарование, вообще не вкусно. За такую цену такое г!

Марина *****

Хлчу советского пломбира) Помню его натуральный вкус, поэтому современного мороженого совсем не хочется

Улыбка

Именно

Александр

Регулярно по выходным, покупаю большой даже не знаю как он называется, с виду на вареную колбасу похож.

Улыбка

Брикет

Улыбка

Я такое не видела

Александр

Продают в магазинах.

Lo
Lora

Я не люблю мороженное и все сладкое. Очень редко, в жару иногда могу сьест фруктовое мороженное.

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

По дороге на работку выпиваю 150 и закусываю стаканчиком мороженого
Получается 5 раз в неделю 😁

−2
Уху_Евшая Каза😏

Смотри горло не простуди😁

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

Ну раньше правда так делал))

−3