Мария

Вчера гадала на свечке, вышло-запасной вариант) Что бы это могло значить?

Ответы · страница 2
Юрий Кривич

Запасной вариант есть запасной вариант. Это который не основной, который "на всякий случай"...

Юрий Кривич

Да, особенно если не срабатывает "основной" вариант.

Мария

Его пока нету))) основного варианта)))

Мария

Запасных как раз хоть отбавляй)))

Юрий Кривич

Без основного нет никаких "запасных".

Марат Ешкенов

Призадумалась Марина,вот и кончилось гроза и как два аквамарина смотрят вдаль её глаза......

Марат Ешкенов

Самое главное,перед физиономией не махать😉!

Марат Ешкенов

Я шучу,а Вы серьезный человек!💐

Мария

Когда как) сейчас просто усталааааа

Марат Ешкенов

Отдохните,тут денёк,там выходные,если долго мучиться,пятница получиться!

Мария

Ну вот в очереди сижу и отдыхаю

Виталий Комлев

А свечка какая была тоненькая или толстенькая или еще какая для внутренего применение

Александр Антонияди

Прошу прощения , а что это была за свечка такая ? ))) И что это за запасной вариант ? )))

Мария

Вот так и веселюсь))) и других веселюсь хотя попадаются очень серьезные дядечки,пророчут мне ад за гадание...

Александр Антонияди

Ну вообще есть такое поверие что гадать нельзя .

Мария

Ну вряд-ли это назовешь гаданием)))

Александр Антонияди

Да может быть и так . Я в этом ничего не смыслю .

Алиса -Summer

...Кто-то верит в чудеса,а кто-то в ложь..А вы не верьте ничему,Мария,а только в себя!!!

Олег Решетников (Новосибирск)

Вчера гадал на кофейной гуще. Вышло: хватит водку жрать, переходи на зелёный чай!!

Олег Решетников (Новосибирск)

Ладно, сознаюсь. На зелёную фею, как ван Гог и друг его Гоген..

Олег Решетников (Новосибирск)

Я пишу, говорить уже язык заплетается в межзубье......🍻 🥂 🍷 🍸 🍹

Олег Решетников (Новосибирск)

За будущую победу Франции!

Олег Решетников (Новосибирск)

В так называемом МЮНДЮАЛЕ.

Олег Решетников (Новосибирск)

Это не сто. Это так похабно называют придурки ЧМ-2018 по футболу.

Олег Решетников (Новосибирск)

Идут на поводу капиталистических держав Запада.

Александр Костарев

Ну это же элементарно: есть основной, а есть запасной вариант. По запасному надо!

Angelika Sergeeva

есть над чем поразмыслить.......не придумаете ,так хоть время пройдет)))))))))))))))))

Angelika Sergeeva

я вот не работаю но все равно все время сидеть не получается.

Мария

А я когда работы нет тут сижу

Angelika Sergeeva

после развода переехала в другое место жить работу не могу найти по специальности, а других нет вакансий кроме продавца, а это не мое.

Мария

желаю что бы всё наладилось и вы нашли работу по профессии,по душе и с хорошей зарплатой

Angelika Sergeeva

благодарю Вас от всей души.

Angelika Sergeeva

да сбудется конечно!!! я и не сомневаюсь!🌹 🌹 🌹

Алексей

Запасной вариант.Свеча же сказала.Как можно не доверять такому источнику.

Мария

Запасные варианты бывают разные))) как оказалось)))

Алексей

Не знаю.Думаю не стоит им быть.

Advisor Mr

Что пора бы выйти из прошлых веков и начать уже пользоваться лампочками )

Мария

Для гадания?)))) Интересный вариант) да и романтический вечер красивее при 🕯️ чем при лампочках))))

Advisor Mr

Да ну.. вонь от них только и не видно ничего ))) .. Не очень я романтичен, да?)

Мария

Ну если вы не любите свечи это ещё ничего не значит.. может у вас своя романтика))) или вы просто практичны,что в наше время тоже хорошо)

Advisor Mr

Ну просто неожиданный поворот соьытий ))) Мне даже понравилось ))) Спасибо!))

Мария

Пожалуйста) если что обращайтесь)

Advisor Mr

Ок))))

Advisor Mr

И Вам )

Мордехай Лахар

Это значит, что суженый будет не из дома напротив, а из следующего за ним)

Мордехай Лахар

Но чужие дети могут быть покладистее своих. Люди разные бывают.

Мария

Ближе своих всё равно не будут.....

Мордехай Лахар

Может быть... Хотя, есть у меня родственница в Оренбургской области с довольно сволочным характером. Не свойственным нашему роду. А её муж наоборот, тихий, и добрый. Так вот он по складу нам роднее, чем она.

Мордехай Лахар

Я к тому что чужие дети всё же могут быть "роднее своих"

Мария

Чужие просто могут относиться лучше

Андрей

Всегда имей казырной туз в рукове.Будеш королём.Впоймают,будеш пидаром.

Мария

Андрей вас не смущает моё имя? скорее король и пидор это к вам относиться..

Андрей

Ты отсветилась.Грязь.Думай что пишеш.Голову оторвут.Баран.

Ербол Журсенов

ВОЗМОЖНО, ТВОЙ ВАРИАНТ ТЕБЯ ГДЕ-ТО ЖДЕТ. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ЛЮБВИ И ТЕРПЕНИЯ

Sarman

Не знаю, зато знаю конечную участь всех гадателей, ворожей и чародеев.

Sarman

Про церковь есть. В Библии написано, что церковь - это собрание людей, говорящих о Боге. Это не здание. а именно собрание. Вот у нас сейчас с Вами церковь, ведь мы говорим о Боге.
Буквально Иисус говорил, что если двое или трое соберётесь во имя моё, там и я буду среди вас.

Мария

Пишемся) и не о боге о церкви и праздниках

Sarman

Я же уже писал, что нет такого праздника, как "Крещение".

Мария

Я как на вас смотрю все мысли теряю....

Sarman

Вы не можете на меня смотреть. Вы можете смотреть только на аватарку.

Любовь Дворкина

Это значит что я вам предложить дополнительный заработок в интернете

Мария

Нет спасибо меня мой устраивает)

Андрей Ерохин

Свечка с истекшим сроком годности. Наши свечи самые свечистые в мире.

Kaktus.fikus

Смотрите ХИТ! Человеческая многоножка!!! Это страшнее...... и противнее

Мария

Спасибо не надо,мне противности и страшном и в жизни хватает)

Константин Корнев

Вышло..и слава богу.со свечкой неудобно наверрое и ходить и сидеть)))

Анатолий Фамильченко

Вижу вопрос старый, может все произошло и Вы уже сами догадались? 🙂

Мария

Ну не то чтобы догадалась, выбрала то что больше нравится мне)

Михаил Петрищев

Напрасно. Но с другой стороны Вы не верите в Бога, это то же позиция

Михаил Петрищев

Тогда выбирайте Бог Вас вдёт или Дьявол. Не забывайте, что все гадания от лукавого. Учите матчасть