Шахмар Ахмедов

Говорят что другом является наш кошелек - это правда ??

Ответы
Ростик Васильев

да особенно в горе или болезни .он понесет с тобою боль и разделит утрату.он же будет радоваться твоему счастью.если так то беде ты.

Людмила Волокитина

Да ерунда это. На мой взгляд, люди, которые думают только о деньгах, наживе и шмотках - самые ограниченные и несчастные люди

Наталья Кудачкина

ну вот у меня мои друзья - это люди,отношение которых ко мне проверено временем и обстоятельствами!

Та
Татьяна

нет...он просто жизненная необходимость и уверенность в стабильности завтрашнего дня..))

Зинаида Костусенко

Да, если его будешь постоянно и хорошо снабжать.а ели что случится ,то -бросит.

Элис

ни в коем разе.... я дружу с людьми, а не с кошельком или картой банковской....

Дарья Мережкина

нет конечно, кроме денег в этом мире есть другие более приятные вещи

Анютка Сусева

наверно у тех кто так говорит никогда не было настоящих друзей

Татьяна Антипина

да ну какой он друг.Хорошего друга ни за какие деньги не купишь

Катя Соболева

нет, друг - это человек который поддержит тебя в любую минуту.

Наталья Селезнёва

для меня кошелёк просто вещь в которую можно положить деньги

Келли

нет..тогда друзей у меня мало и они куда то все исчезают гады))

Людмила Корш

не имей 100 рублей, а имей хорошего друга с толстым кошельком

Наташа Жарая

не правда-с нашим кошельком только в туалет хватит сходить!

Сергей Цой

Скорее всего так говорят те,у кого нет настоящих друзей...

Мила

да но он не всегда выручает в трудную минуту как друг))))

Василий Югай

Да пока в нем, что то есть, а потом решишь кто твой друг.

Alyona Helever

ну скажем так дружить с ним приятно когда он полный)

Шахмар Ахмедов

ясно а если пуст то к черту

Alyona Helever

ну нет))) ждать когда наполнится)

Ол
Ольга

в кафе идём вместе,а домой я одна-какая ж это дружба?

Ольга ***

а у этого друга наше зло, которого вечно не хватает?