Руслан Pleasure

винипух это свинья или кабан ?

Ответы
Андрей Григорьев

Это кабан. Детский анекдот - Идет по лесу здоровенный кабанище, весь в рубцах и шрамах, огромные клыки, могучие копыта. Крушит деревья, ломает кусты. Звери в ужасе разбегаются. А кабан орет на весь лес: "Эй, скажите кто-нибудь Винни-Пуху, что Пятачок из армии вернулся.

Наташа Денисова

))))))))))))))

Григорий

медведь,свинья это пятачок :)простите, знаете я пошлый анекдот вспомнил-ВИНИПУХ ГОВОРИТ- ПЯТАЧОК, ПОЙДЕМ СВИНЕЙ... ВИНИ А ОНИ ДАДУТ? А КТО ТЕБЯ СПРОСИТ? 🙂

Ерофей Папиросов

Давно не читала зоологию?Рекомендую книги А.Брема.Там очень доходчиво описано отличие парнокопытных от медведей.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Мне кажется медведь вообще) Он даже пел, что я тучка тучка тучка, а не вовсе медведь... ну или что-то в этом духе

Тарасов Сергей

ru.wikipedia.org›
Ви́нни-Пу́х (англ. Winnie-the-Pooh) — плюшевый мишка, персонаж повестей и стихов Алана Александра Милна

Ольга Иванова

Винни-Пух - это плюшевый медведь, а поросенок- это Пяточек. Разве Вы в детстве не читали эту сказку?

Виктор Дубинин

смотрел) в вопросе подъвох в нём и суть)

жу
жанна ухова

Неужели реально кто то не смотрел?☺️коменты посмотрела-веселые☺️спасибо за настроение))))))

Виктор Дубинин

наздоровие)))

Вадим Аладьин

это игрушечный медвежёнок, набитый опилками, но умный и талантливый, он стихи сочиняет

Павел Гришин

Это это медведь.А вот пятачек,это та свинья,которая убежала и мы без шашлыка остались.

Наташа Денисова

Ха ха ха

Павел Гришин

Тебе смешно! А другой персонаж мультика,не успел.Запекли.И это не ослик!

Наташа Денисова

Ха ха ха

Владимир Титов

Друг поросенка. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. + мужской род = итого кабан! 😄

Bomyk

по комплекции - кабан, по поведению - форменная свинья... но по паспорту - медведь ))

Игорь Нефтеюганск

Винипух? Кабан? Он что, трансвестит? Вот же современная хирургия чудеса творит!!!

Птица Счастья

а в чем разница? оба представители одного рода, только одни домашнии др. дикие

Виктор Дубинин

😂 в том что он вообще медведь 😂

Птица Счастья

о, черт, точняк)))))

Виктор Дубинин

бывает)

Наталия Буркова

мультикаплиционный персонаж -смесь кабана со свиньей и фантазией режиссера

Наталия Буркова

значит кабан...((

Наталия Буркова

Кто тогда?что за зверь такой...

Виктор Дубинин

медведь)

Наталия Буркова

хорошо что пятачек не кролик ))

Александр Воронин

когда жрал мед - свинья, когда застрял - кабан, не все так просто в этой жизни

Сергей Сафонов

Медведь. Он же стучался к Сове и говорил: Открывай Сова, медведь пришел.

Влада Белозерова

Смотря какой) наш - медвежОнок, западный - ну это уже сами фантазируйте)

Виктор Дубинин

наш ) умница))

нечто непонятное и выдуманное, так что не подходит ни к одному виду

Сергей Крушенко

Такого зверя нет - посмотрите на обложке книги, как его имя пишется!

Ольга Белякова

Винни-Пух это провинившихся тополь!хотя медведь как то привычнее!

Виктор Дубинин

вот такого ещё не слышал , провинившихся тополь, это кк