Зл
Злата

Как вы думаете в фотку можно влюбиться, не видя реально человека?

Ответы · страница 2
Kuk@ Lu4Wii

Да я например влюблялся

Kuk@ Lu4Wii

Да в общем то ничего это ведь проходит

Наталия

было бы воображение))))

Грач Налбандян

Зависит от характера.

Зл
Злата

как-то считала 25 раз по 25 метров, но часто подруги мешают разговорами, есть те, с которыми общаюсь постоянно

Грач Налбандян

Блин! Как это знакомо. У меня цель, сорок кругов, и тоже, два раза в неделю. Но сороки, типа ваших подруг, так иногда мешают, встав по среди дорожки. Ну хотите поболтать, встаньте хоть у стенки!

Зл
Злата

Да уж! Я с некоторыми вижусь только в бассейне, поэтому им хочется поговорить. А дорожка какой у вас длины?

Грач Налбандян

Стандарт,25 метров. Это только в специальных бассейнах, 50.

Грач Налбандян

Так что, учтите. Больше спорта, меньше разговоров.

Мурат Аймагамбетов

Лучше в реального

Мурат Аймагамбетов

Хоть увидишь какой он, и с чем его есть

Мурат Аймагамбетов

И он вас увидит, это же классно

Мурат Аймагамбетов

И пойдёте вы на первое свидание взявшись за руки и не принуждённо рассказывая о том о сём 😝

Мурат Аймагамбетов

Ну вот хоть настроение поднял

Мурат Аймагамбетов

Не за что заходи Блондинка)))))

*** Брюлечка ***

одной фотки мало

*** Брюлечка ***

ты бы сказала что ли чё нить)))

D$
Dimsan $$$

В твою да.

Зл
Злата

Зачем? Вашей тоже не вижу!

Борис

Конечно

Зл
Злата

Вы где проводите испытания своих моделей? Я бы посмотрела!)

Борис

Но вы же далеко живете...

Борис

Рязанская, пронский))

Зл
Злата

Далеково, жаль.Я давно в молодости возила детей в Лисий Нос на парад самолётов в день ВВФ! Парашютисты прыгали, красиво! И вообще я люблю небо!

Борис

Займитесь, и сами делайте сначала планеры, потом серьезнее что то, материал потолочная плитка. и клей Титан, есть много сайтов, могу дать ссылку, где я учился.

Зл
Злата

нет, это не моё! Это мужское занятие-изготавливать такие модели

Борис

Там и женщины есть)

Леонид 獅子急 Шестаков

уже

Леонид 獅子急 Шестаков

В Вашу фотку невозможно не влюбиться 😍

Зл
Злата

а вы похожи на моего папу, если усы сбрить! Очень!)

Леонид 獅子急 Шестаков

В Одессу прибыл Иисус Христос. Остановил на углу Дерибасовской и Ришельевской еврея и спрашивает: ты меня не узнаёшь? - нет - отвечает тот: хотя постой-постой, ну-ка, сделай руки во так...

Леонид 獅子急 Шестаков

Как сказал бы один крутой новый русский: похож на гимнаста.

Леонид 獅子急 Шестаков

Простите, чисто потрепаться.

Зл
Злата

мне просто интересно мнение людей

Сергей

нет

Сергей

на фотке не ты. и так делают многие. о какой любви может идти речь

Сергей

Олеся, я в тебе не сомневался!!)

Слуга Государев

да

Зл
Злата

Красивый! Как зовут? Вспомнила : у меня была дворняжка, к. в детстве выглядела именно так, как маленький медвежонок, вырос, стала шерсть красивая, сосед считал, что лайка, или помесь с лайкой, лаял, что весь подъезд на ноги поднимал, одна соседка пожаловалась на меня в мэрию, меня даже вызывали объясняться

Зл
Злата

посмеялись над соседкой. Как вашего зовут?

Слуга Государев

она немка но уже звали Жанна

Зл
Злата

нового пса не завели? А у меня звали Кешей!

Зл
Злата

Вы не читаете, что я пишу?

Юрий

да

Toni Wolf

да