Евгений Проказин

Согласны ли вы с убеждением, что "шанс, даётся в жизни только раз"?

Ответы
Любовь Малова

Шанс!
Он не получка не аванс,
Он выпадает только раз.
Фортуна в дверь стучит, а вас
Дома нет.
Шанс!
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.
Шанс!
Он подбирал вам экипаж,
Он с вами шел на абордаж
И от осечки он берег ваш мушкет.
Шанс!
Один лишь раз осечку дав,
Теперь вы кролик, он удав.
А у удава мрачный нрав.Шанс!
Он нажимал на ваш курок,
Он набивал ваш кошелек
И от осечки он берег ваш мушкет.
И вот, когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств,
Он говорит вам:
"Бог подаст!"
Хитрый шанс.

Евгений Проказин

На данный момент - это самый лучший ответ из всех, которые я здесь прочитал! Мои аплодисменты и БРАВО!!!

Любовь Малова

Спасибо.Так же,на эту тему вроде анекдота: Стук в дверь: тук-тук! -Кто там? -Шанс! -Врешь! Шанс два раза не стучит.

Бонита Димиро

Не согласна. Шансов много, просто иногда мы зацикливаемся на том, что не получается и упускаем другие возможности

Мария Григорьева

Нет не согласна. На нашу жизнь не один раз шанс выпадает, другое дело, что мы не замечаем его и вечно ноем

Вельзевул (Повелитель Мух)

Это если вы его не заказывали, а если оформите заказ, да деньги вперёд, то, может быть, вы и правы...

Евгений Проказин

Супер! Такого ответа я ещё не читал. Отличный психологический способ! Спасибо!

Лариса Хворостова

по крайней мере на разных этапах жизни по разным обстоятельством,в основном,один и выпадает...

Кораблина Екатерина

нет, шансы даются всегда и везде, только люди их упускают, но все равно им заново дается шанс

Евгений Проказин

тоже умничка! Просто хочу узнать насколько в мире сильные духом люди!

Кораблина Екатерина

поверьте, хватает))) и это радует)

Юлия Журавлёва

нуууу......могут же быть и другие ситуации...возможно что шанс был этот и не ваш можеет быть?7

Your Marika =**

Да. Лучше сделать что-то и пожалеть, чем потом проклинать себя за упущенную возможность

Татьяна Рогачёва

Упустив шанс, не думай, что он последний. Будут ещё другие шансы, которые ты упустишь!.

Евгений Проказин

Супер! Я знал ответ, он близок к тому, что написали Вы. Но Ваш тоже хорош! Спасибо!

Татьяна Рогачёва

Спасибо! Хорош и вопрос! 🙂

Александр

женщине даётся только один шанс, чтобы быть по настоящему счастливой, мужчине больше

Ва
Валерия

ну особо глупым иногда и второй раз дается шанс, только они и его обычно не замечают

Фило Софочка

нет,каждый день несет свой шанс,главное его увидеть и воспользоваться,даже в малом

Ирина Глинистая

нет, шанс всегда есть только смотря как ты им воспользуешься и как ты его хочешь

Айгерим Lunar

Неа)))) шансов много, просто выбрать нужно какой именно вам подходит, я так думаю)

Мария Ломова

Нет! Шансов в жизни дается много, просто некоторые не умеют ими пользоваться!))

Зарема Аметова

Жизнь дает много возможностей...., человек видит одну или воооооще не видит... 😄

Рената Макарова

Да уж...на самом деле жизнь нам даёт не так много шансов. Порой это так и есть.

Оксана Сметанина

нет, человеку можно дать очень много шансов, а кому-то и одного не достается

Roza Alina

smotrya kakoi naprimer dewushka po molodosti sdelala abort a potom u neyo net detei woobshe,w etom sluchae est toka shans na usyniwlenie

Миша Бернатанец

НЕТ. ДОЛЖНА БЫТЬ В ЖИЗНИ ЦЕЛЬ,А ШАНСЫ БУДУТ. ЕСЛИ НЕ ПАЛИТЬ КУДА ПОПАЛО.