Ирина

Главное правило в жизни, всегда оставаться человеком в любых ситуациях?

Ответы · страница 3
Губей Арслангереев

даааааааа=Согласен и не только Оставаться Человеком и быть им везде и всегда!!!!= 👫

Губей Арслангереев

пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 🙏 👋

Cергей Голубев

ДАННОЕ ПРАВИЛО должно быть возведено в обсолют у каждого кто считает себя человеком

Станислав

Это в идеале. Человек только в экстремальных ситуациях понимает, на что он способен.

Во
Ворчун

Ирина до зверей нам не дорасти так что придётся титул гомосапеенса до гроба тащить

Во
Ворчун

они саами нарисуются и принимать не надо

Во
Ворчун

возможно вам как женщине сложней а у меня с ними проблем не иммунитет давно выработался

Во
Ворчун

да не совсем на этом фоне и к людям стал равнодушнее перестало цеплять чужое горе

Во
Ворчун

да не совсем но что то притупилось

Ирина

Понимаю. Уже поздно. Я спать. Рано вставать

Александр Цюпа

на то мы и люди, а не животные ... хотя иногда по некоторым людям сомневаешься в этом

Серега Иванов

Это правило придумана для тех кому трудно оставаться человеком в любых ситуациях

Анатолий Кучерина

Наверное - Да! Это единственное, что нас выделяет среди представителей мира фауны.

Просто Кот

не спорю хотя иногда нужно по козлячи поступить что бы осознали свою провинность

Александр Захаров

Главное правило жизни - за все надо платить. За все, за усе блага, за все поступки..

Мария Давыдова

Наверно,невозможно, главное, после того, как сделал не то, осознать и стараться...

ДА
Дмитрий Аверченко

Хрен бы его знал. В дикой природе любой быстро скатится до зверя, или не выживет.

Дима Жумагулов

что такое человек осталось уточнить а то много кто так говорит но поступают ....

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

И ... как сказал фельдмаршал Паулюс - главное, чтобы тебя окружали хорошие люди!

Александр Уткин

Бог создал женщину...существо получилось симпатичное, но прикольное.... 😀

Ал
Алексей))

на то мы люди человеки,чтоб жить по правилам которые создавались обществом..

Владимир А

в конце поставьте восклицательный а не вопросительный знак,пожалуйста!

Ирина

Я не только о себе. Поэтому вопрос

Arthur Avanesyan

Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.

Во Тьме Ночной, При Свете Дня, Я Затроллирую Тебя!

Галина Ванчикова

да, конечно, ведь самая главная в жизни профессия - это стать ЧЕЛОВЕКОМ

Серик Рустимов

Представьте - главное правило в жизни волка всегда оставаться волком!