Евжен Москва

31 декабря. Звонит р­ебенок:
- Але, скорая? Приезж­айте скорее. Наш папа­ с ума сошел. Надел к­расный
халат, валенки и все­м говорит, что он Дед­ Мороз..))))?

Ответы
Агния Андронова

У меня сын в 4 года разоблачил Деда Мороза (угораздило же дядю Володю под вату надеть свою рыжую кроличью шапку - вата сбилась, и знакомая шапка сразу выдала, кто там скрывается). А вот внук лет до 8-ми сомневался - так нам удавалось его "обманывать".

Людмила Чекалина

Прикольно...это было давно...мы зятя нарядили Дедом морозом, чтобы он поздравил внучку....Она очень подозрительно на него посмотрела, а потом спросила..."Мама ,а почему на Дедушке морозе папины тапки надеты?" Мы все легли....скорая не понадобилась...

Юрий Мышковский

ага... и сестричку называет - снегурочкой... и мне пытается табличку нацепить с числами следующего года... ой... а маме нос крючком цепляет... сейчас пойдем на улицу - людей пугать... ... весело и шоколадками угощают... ..

Проехали

ДА! Наших детей теперь не проведешь! Лапшу на уши вешать не удается.

Ольга Мальковская

Дети очень интересный народец. У них особое мышление.)))

Ольга Мальковская

Про истину не могу сказать,но высказывание бывает забавное . Был такой случай. Малышу сказали, чтобы он сам себе вытер попу. Решили приучать его к самостоятельности. Ему было 2 годика, но он уже хорошо говорил . И он горько заплакал. Когда у него спросили почему он плачет,то он сказал, что он лопнул и у него в попе образовалась дырка. Ему стали объяснять что у всех есть такое. Он потребовал всем гостям снять трусы и показать. Чем всех смутил. Но на их счастье пробегала кошка и они показали. что у нее тоже есть дырочка в попе. Малыш успокоился. Вот такой случай.

Лидия Борисовна

🖼

Ирина Боднар

👍👍👍🎄🎄🎄

Вера Гринева

ЭТО С ПРЕПОДАЧИ МАМЫ- РЕШИЛИ ПАПУ СПЛАВИТЬ.

Валентина Жернакова

🖼

Vo
Volna

скорая не успевает-их слишком много 31

Римма Катунина

..вот так воттт..ребенка не обманешь..

Синюшный Роджер

эт тип тупой анекдот? смешно....

Евжен Москва

Это типа , Новогодний анекдот..)🎅

Михаил Чернецкий

😀 ПРОДВИНУТОЕ ПОКОЛЕНИЕ!!!

Любовь Лопатик

дети сейчас продвинутые

Natalia Russo

ювенальная юстиция

Natalia Russo

по ней разрешается все и даже называть папу сумасшедшим

Евжен Москва

Не думаю, что это есть хорошо

Ok
Oksana

перебрал малость...

Евжен Москва

Так тож, Новый год, можно ..)))

Евжен Москва

А я и Настю, нельзя нам, служба..)))

Евжен Москва

Опечатка..)) А нам нельзя, служба..))

Ok
Oksana

служба это хорошо...😉

Лариса Большакова

папа с ума не сошел

Евжен Москва

А если ребенок не верит в деда мороза?)

Татьяна Соловьёва

👍👍🙂