🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

«Они рождаются, растут в грязи, в 20 лет женятся, в 30 уже не молоды, к 60 обычно умирают... Управлять ими не сложно. Считается нежелательным, чтобы они испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм...» Джордж Оруэлл, 1984.

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Как же тебе из Тайвани всё так ясно и понятно про Россию! В пользу кого так прилежно гавкаешь? Достала! Хорошо хоть платят за твой грязный язык?

Wh

Уж где грязь, так это на Украине, нормальных дорог нет, ямы по колено, напоминает Россию под руководством евреев в 1990-х

Alla Lala

Так почему же ты, сука старая, не бесплатно ЗА Путина стоишь, а за тысячу за один день съёмок?

Мое Имя [ I'm The Man ]

какая отвратная харя у етой путинойдной гниды

Alla Lala

их прям подбирают таких мерзких..

Мое Имя [ I'm The Man ]

здохнет тварь

Сергей Солдаткин

Всё правильно, как раз американцы под это описание подходят, мудрёная девочка

Николай Костров

Те кто ищет негатив, обязательно найдёт и раздует, до вселенского масштаба.

Doctor Faust

Спецназ пу, в работе. За колумбийскую мороженную курочку. За Русь, усрусь!

Св
Светлана

Старая дура. Что больше сказать.

Doctor Faust

Света, держите себя в руках. Ты ведь фефочка. Время беспощадно, для всех.

Св
Светлана

Но не все старые выживают из ума.

Doctor Faust

Старость приходит ко всем. Только мудрость выбирает адекватов

Warlock

...Аут О Хэл.Одно и тоже.- Смерть..Но есть ещё выражение..ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ,,,

Ко
Кончита

А вы читали? )) или фильм смотрели Перекликается с Особым мнением

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Особое мнение пробовала читать, не пошло. Фильм не смотрела. 1984 книга больше понравилась

Ко
Кончита

Тогда и читала)

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Вышла версия 1984 от женского лица, надо тоже заценить

Ко
Кончита

Автора то нет))

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Другой чел писал. Точнее челица) Есть еще книги 1985 от разных авторов, по описанию не понравилось

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тут таких старушек много (обоего пола )

Св
Светлана

Старая дура, что еще скажешь.

Лисий Хвостик

Мое Имя [ I'm The Man ]

удалили мой ответ

Юр
Юрий

🖼

Konstantin Leytan

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂😁