Ju
Julija

И зачем шоколадные конфеты заворачивают в такую шелестящую обертку??? На всю квартиру слышно как я худею....

Ответы
О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Дмитрий Евмененко

разворачивай под подушкой чтоб звук гасился; шурши, звени чем-нибудь вместе с открыванием конфеты чтоб звук перебить. не есть в доме) а почему- ну наверно чтоб все об этом знали))

Дмитрий Евмененко

)) ты разворачивай под подушкой чтоб звук гасился. или шурши там звени чем-нибудь чтоб шелест конеты перебить.

Евгений Лахин

ахааха) ВОТ для этого и заворачивают, как корове колокольчик ДАБЫ понять где она и что делает)

Виктория Забелина

заранее нужно фантики снимать и складывать конфетки в доступные места. Проходили, знаем))

Инесса Эйхгорст

Ой, Юленька, та же проблема: ну люблю я их кушать в 6 утра, когда еще домочадцы спят.

Кутнова Наталья

Я тоже об этом думала. Мало того, что все слышат, так ещё и собака отбирает конфету

Ри
Рина

Беднушка!! Покупай в коробке и с вечера открывай,чтобы ночью не скрипела крышка.))

Надя Зайцева

😄 а вы их откройте пока дома нет никого, тогда потом будете "тихо" худеть!!!!

Tatyana Kim

Чтобы пропала охота их есть,дабы никто не услышал,как Вы шелестите в углу.

Лада Гетко

Покупайте в коробках. И не шелестят, и под кроватью прятать удобно.

Макс

Дайте женщине зеркало и несколько конфет, и она будет довольна,а?

Ирина Павлова

очень довольна............

Макс

Голова болит от слабых мужчин,а от сильных она кружится!

Макс

Голова болит от слабых мужчин,а от сильных она кружится!

Макс

Голова болит от слабых мужчин,а от сильных она кружится!

Ирина Павлова

ой как кружится.........

Alexander Marlon

И булочки пахнут так,что все понимают нахрена себя сдерживать!!!!

Александр Серебряков

А ты худей где нибуть в укромном месте с хорошей шумо изоляцией.

Ренат Яхин

Что б стыдно было и не ловко было разворачивать ее втихоря=)

Тигран Саргсян

что бы каждый раз вспомнили детства: что нельзя, то хочется.

Мария Болотина

Для того и сделали))) Чтобы было слышно кто сколько снямкал)

Наталья

Чтоб они не портелись 🙂 а худеть и сконфетками можно, 🙂

А-
Арни - Терминатор

зато шуршание тараканов в этот момент прекращается))

Асель Кудайбергенова

если любите сладости не отказывайте себе любимой!!!

Ирина Павлова

спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!