Вася Васин

У любого человека возможна безответная любовь, но это нормально только если это - любовь к Родине.) А всё остальное - добровольный мазохизм?

Ответы
Светлана Данилова

любовь к Родине-это да....даже к малой Родине очень тянет... к снегу,к берёзкам... а к человеку,который не отвечает взаимностью тоже тянет....но это надо пережить и понять, ..чтобы забыть и не вспоминать

Тэ
Тэдди

Я узнал, что у меняЕсть огромная семьяИ тропинка и лесокВ поле каждый колосокРечка, небо голубоеЭто все мое родноеЭто Родина моя,Всех люблю на свете я

Александр Наумов

Любая любовь - благо. Только не нужно путать любовь с влечением, страстью или извращением.

Виталий Сальтевский

Вы правы, потому, что Родина это родители, дети, внуки, одним словом, СЕМЬЯ.

Mr. Komarik

любовь бывает разной и безответной и не только к родине, да

Елена Стоколос

Любовь детей и внуков - если это есть, то это прекрасно

Анна

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ТОБОЙ-ОТ ЭТОГО ОДНИ СТРАДАНИЯ

Ученая Сова.......

Чем глубже копаешь, тем тяжелее тебя разглядеть.

Татьяна Кизилова

Если не секрет - а у вас как дела с любовью?

Вячеслав Никитюк

спорный вопрос - жить в нищите и любить ?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

:)может быть -может быть..............

Светлана Костырева

а к природе- цветочки, птички?

Людмила Свиридова

я признаю ответную любовь.