Анатолиевич

Последние лет 20 у по настоящему талантливых певцов и певиц появились явно безголосые потомки, которых всеми силами пропихивают на большую сцену. Что, талант не видит непригодность своих чад?

Ответы
Алексей Шустин

Таких же дебилов и в политику набирают, схема одна.Наверное как и на эстраду, через постель.😁😁😁

Михаил Румянцев

Причём тут непригодность? Пропихивают, что бы кормились на халяву.

Ник Ци

Пипл хавает и не морщится! 😁 😁 Какой народ, такая и попса 🤮 🤮

Анатолиевич

навоз всех времен

Ник Ци

Я пытался в его тексты въехать, примитив

Анатолиевич

а я таких не замечаю, пустое место

Ник Ци

Мне было интересно чем сейчас молодёжь увлекается, и в чём "талант" Морга, его феномен (чисто наблюдения)

Анатолиевич

лет до 14 еще понятно

Татьяна Писаревская

Почему 20? Вон у Пугачевой дочка явно больше

Анатолиевич

принято, 35

Лукас Шакал

ты просто не в теме

Николай Смирнов

Видит.