Мария Ивановна, 1970

Ура! Мне подарили книжку по программированию! Просто хвастаюсь)

Ответы
Чудо-В-Перьях

опа.......а давайте я ее порву а потом склею))))) шутка............я вообще то переплетчик.(реставратор книг) я рад что кто то еще читает книги именно реальные..............с наступающим ВАС 2020 годом...........счастья ........любви.........а самое главное здоровья!!!!

Чудо-В-Перьях

ну для начала вопрос...............кем бы Вы хотели быть из мультика Винни Пух

Чудо-В-Перьях

Мария Ивановна......Вы что нибудь знаете о Даоссизме

Мария Ивановна, 1970

Нет. Пока мне не интересно. Спасибо

Чудо-В-Перьях

найди Бенджамин Хофф Дао Винни пуха

Чудо-В-Перьях

это и для детей книга и для взрослых

Чеширский Кот

Так хвастайтесь по полной ! Хоть бы название написали ! Книжки !

Александр Святкин

Как называется книжка и кто автор если не секрет..............

Александр Святкин

Спасибо очень вам благодарен.......

Олег Соколов

И чё. мскольео осилила??????????? В каком машинном коде????????

Мария Ивановна, 1970

Я Вас умоляю. Полчаса назад подарили. Я оглавление то не полностью прочла

De
Devid23

это хорошо кая система беисик или асемблер

De
Devid23

будешь програму для смартфонов создават и плеи маркет закинешь отлично или ишо что класс поздровляю !!!

Мария Ивановна, 1970

Да вот из-за практических целей и дали. Может, разберусь, пацанам что-нибудь разъясню....

De
Devid23

супер преспективная тема нашем веке актуальная !!!

Бабай Мазай

Оригиналом не буду, но на каком языке?

Бабай Мазай

И тебе удачи... было б желание!!! Может будешь меньше косячить, чем 1С-ники... 😉

Мария Ивановна, 1970

Да мои косяки никому не помешают. Я ж "тильки для себе"

Бабай Мазай

Такие "тильки для сэбэ" разработали Линукс и танки... Так, что успехов!!!

Мария Ивановна, 1970

Спасибо! ))) ничего я не разработаю, Но приятно)

Бабай Мазай

Ну эт как обычно... Сначала - "напишу xtm-нинаебуть для себя", потом - "Блин, надо бы поправить, но надо спросить", а потом уже МайкроСофт появляется. 😉

Валерий

каким языком программирования?

Мария Ивановна, 1970

Kotlin. Я искала уровень "для совсем никаких"

Валерий

Вы хотите сказать что на этом языке можно учиться чайникам?..

Мария Ивановна, 1970

Я такого не говорила. Мне вручили, сказали - проверят.

Валерий

а что значит уровень "для совсем никаких" ?

Мария Ивановна, 1970

Я говорю - Ну, такой уровень.... Она - для дураков? И вручила книгу. Сказала проверит позже

Валерий

а Вам удаётся что то?

Валерий

Просто интересно! Спасибо!...поищу что то о нём в инете!)

Ar
Artem

"Да всем насрать!" Ура! Dev 0

Sasha R

Бейсик? Или Фортран?))

Sasha R

Не знаю такого..Си+

Владимир Хорламов

Хакер- возьми в долю.

Бес Пристрастный

Ассемблер или Вирт?

Мария Ивановна, 1970

Я пока только оглавление прочла. Только что подарили.

Oleg Soro

Лучше б сберкнижку

Đɇ♅Άℬю

учится будешь ?

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

💐👋🤝

Отец Мельдоний

зачем она вам?

Senior Full Stack Developer

🖼

Аламути

НЛП?

Мария Ивановна, 1970

Не, компьютерному программированию

Аламути

Бесполезно )

Denis Yaroshenko

СИ?

Мария Ивановна, 1970

Ну, Какой-то новый. Буду пробовать....