Марина

Китайцы то как рванули экономически. Недавно им есть было нечего. А мы чего сидим?

Ответы
Вера Попова

мы так работать не умеем,и работу свою так оценяем что наши товары на хрен некому из за дороговизны не нужны,а китайцы они лицензий накупили и сидят брак гонят ,а изделия красивые за копейки и не качественные быстрее сломаются быстрее новую купят это так мои неграмотные рассуждения

Алексей.

Мы то же рванули экономически! Зарплаты вон как повысили, там на верху!! Европа без нас загнётся, рубль уверенно держится на отметке 64-65. Чем не рванули??)))))))))))

Марина

Хорошо

Lukagray

а мне казалось рубль падает в промежность

Я По Твою Душу...

"Мы" не сидим,"Мы" распродаём ресурсы...Кстати тому же Китаю,который выбился в лидеры экспортёров леса,при наказании за вырубку леса у себя)))

Я По Твою Душу...

Ну и славно.

Марина

Да

Я По Твою Душу...

Обращайтесь ,ежели что))

Марина

Спасибо

Я По Твою Душу...

Нима за шо))

Леонид Музафаров

У них народ более трудолюбивый и исполнительный. Вспомните как они во время наводнения дамбу строили вручную из мешков с песком...

Марина

И мы так строили во время наводнения

Nick Moslem

А мы не китайцы,за нас думает ГД,и пока она будет думать за нас ,мы так и будем топтаться на месте или ходить по кругу!

Андрей

Мы не сидим, мы запрягаем пока. Правда это долго, но зато потом, возможно будет духозхватывающе, если выживем.

Танѩ

Наверное потому,что не китайцы мы)))было бы нас столько сколько их)по-неволе пришлось бы рвать )))

Танѩ

Ну,что потом...долго спорили про ДНК она под всякими предлагами не хотела делать...потом он ушёл в плаванье,пришёл и девочка родилась...он записал на себя...девочка хорошая вроде сходство есть внешне...хотякогда мамаша настраивали против мужа он переживал и хотел все же сделать анализ ДНК я убеждали что какой смысл,для меня она его дочь, а как же когда усыновляют что то не дети...а он говорил,что хотя бы должен знать кому всю жизнь алименты платил...Но муж умер так и не успеваю узнать это.

Марина

Надо было сделать, интересно же, а она сама не знает.

Танѩ

Нет...оэдевочка ничего не знает!Самое интересное когда были непонятливых мамаша пыталась обвинить мужа что он не заплатил 4.500 евро алименты...а у него все были квитанции из монишрамма он все собирал, зная эту женщину. ...И только муз сказал,что может хоть на 10.000 иски пред'являть а он сделает встречный иск про ДНК, она сразу же перестала наезжать и иски не делала...Да,у неё и не было оснований все квитанции были у него. ..да и вообще это просто был"шаг конем "чтобы попытаться выбить деньжат...

Марина

Классика жанра, полно такого, удивительно, как под копирку.

Танѩ

Да,Мариночка. ..этих

Валерий Рудаков

у нас сил уже нет--50 миллионов пенсионеров и 22 миллиона калек на 140 миллионов народа в РОССИИ

Валерий Рудаков

и без РАССТРЕЛА на нашей шее

Марина

Да

Валерий Рудаков

а на экономику денег не хватает как всегда

Марина

Да

Elena Hvan

Работать надо как китайцы а для того, чтобы работать как китайцы, нужно родиться - китайцам

Марина

Да

Евгений +++

У нас нет своего Дэн Сяо-пина. Такой руководитель страну за десяток лет вывел бы в лидеры.

Марина

Нету и ситуация другая

Александр Семенов

Ага) Недавно было нечего есть, а скоро будет нечем дышать! А мы уж подышим пока...🙂

Марина

Да да

Александр Семенов

Надо уметь ценить то, что имеешь. Для нашей страны это как ни для кого актуально!

Марина

Безусловно

Незваный Гость

золото копим..особый путь у нас,.Чтоб в низу каждый сверчок знал свой шесток.

Константин Дос

Китайцы начали с того, что продажных чиновников на стадионах растреливали.

Марина

Ужас

Маргарита Злющая (77Мск)

Ждем, когда печка подъедет к проруби и оттуда вынырнет та самая щука...

Александр

Задайте этот вопрос себе прежде всего. И осуществляйте ответ на него

Александр

С мужчин можно и нужно требовать. Но и отмечать их труд нужно по заслугам и достойно.

Марина

Не знаю, кто будет требовать то

Александр

Вы. Все вы. Все униженные и оскорблённые

Марина

Не, я не такая

Александр

Наверное.

Виктор Маркин

у них на стадионах растреливали а у нас только построили их. 🙂

Марина

Да да

Alexey,D

А все потому,что они просто реформировали,а не развалили свой строй

Кт Мпо Ду.

Мы? Нас ельцин подвел как сказал путин и за то ему ценнтр воздвиг.

Валерий Герасимов

Да уж.. И мясо и яйца научились искусственные делать... Прогресс!!!

Александр

этот вопрос надо было вчера задавать... и не сюда...а...ну понятно

Александр

да бывал у вас...давно правда...сейчас конечно,Собянин расстарался... только вот вернусь к вопросу... что вы такого инновационного производите у себя, что городской бюджет Москвы позволяет себе ТАКОЕ? или за чей счет это все благополучие?

Марина

Понятия не имею, может политику всего государства,тоже продукт.

Александр

хреновый тогда продукт получается...за нас молчу,ладно...а как Вам такой факт,что в той же Ивановской обл. ( каких то 300 км. от Москвы) з/п 14000 считается крупной...? и найти такую работу-за счастье) или прав народ,что Москва и Россия-разные субъекты? Тогда уточните пожалуйста КАКОЕ именно государство Вы имеете в виду?

Марина

Что вы от меня хотите, чтобы я отвечала за ваш негатив к москвичам? Что там вы себе надумали, что там у вас отнимают, я не в курсе, самое простое, кого то ненавидеть.

Александр

лично от Вас