OK
Olga Khudchenko

Раньше женихов и невест выбирали родители своим детям (в некоторых странах - до сих пор). Как вам такая традиция?

Ответы · страница 9

А ЧЕ НОРМ, ИСКАТЬ НЕ КОГО НЕ НАДО , ПРИНЕСЛИ НЕВЕСТУ И ПРОБЛЕМ НЕТ

++
+++++++

Трудно судить не сведущему человеку о традициях других народов

Дотнара Динеровна

у нас с родителями вкусы разные, я люблю селедку, а они сервелат

Дотнара Динеровна

баклажаны вкусно на костре ????

OK
Olga Khudchenko

да, если хорошо приготовлены

Дотнара Динеровна

если хорошо приготовить и кот вкусно

Оля Петрова

родители плохого не посоветуют, так что хорошо к тому отношусь)

Светлана N

Лучше пусть сами выбирают. Хватит с меня и так ответственности.

..::насяся::.. <...>

Нееее! Только не такое правило)) мы в современном мире всё таки)

Ел
Елена

жуть, но иногда прислушаться к советам родителей все же нужно.

Инга Хаева

Большое видится из далека.Браки по сватовству самые крепкие..

Константин

По-своему правильная. Искать самому - занятие очень дурацкое.

Очкастая Зануда

А я против.Лучше по любви..

Константин

Если есть с кем по любви, лучше, конечно.

Вареньевед

Раньше жен закапывали вместе с мужьями живьем, как вам такая?

Ольга Пасишная(Махитко)

никак. но о семьях будущих родственников надо знать побольше

Л Т

Эту традицию веками культивировали, так просто не получится)

Александр Аникиевич

Обязательно нужно учитывать мнение родителей...Но не более...

Гениальная

Тупость конечно. Но как ни странно, такие браки у нас прочнее

Алексей

Это их традиция,а соглашаться с ней или нет - решать им самим

Сергей Селезнёв

со стороны видней -ведь там и опыт....но сердцу не прикажешь...

Анастасия Мишка

это ужасно! как можно заключать брак без любви!? это жестоко!

Ольга .............

отличная традиция- родителям виднее, это я как мать говорю...

Maria Hermann

Это в прошлом....нормальные люди к такому не возвращаются....

Maria Hermann