Елена...

Всех мужчин и женщин с праздником всех православных:С Масленицей!!!!

Ответы
Евгений

И что самое смешное смешное, Масленица НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к православию не имеет.

Елена...

а как же прощенное воскресение?и начало великого поста после неё

Евгений

славянский традиционный праздник, отмечаемый в течение недели (иногда трёх дней) перед Великим постом, сохранивший в своей обрядности ряд элементов славянской мифологии. ...маркирует границу зимы и весны...

Василий Васильев

Вообще то это языческий праздник...

Елена...

Масленица-последняя неделя перед великим постом,последнее воскресение прощенное, а затем наступает великий пост перед Воскресением Христовым..Я не бьюсь лбом, просто с Богом жить спокойнее