Мадлен

Почему биологи не выведут вид комаров , которые пьют кровь из других комаров?

Ответы
Виктор Гавриленко

Ну не надо влезать в ПРИРОДУ со всякой генной инженерией.., в ней и так давно все правильно придумано.. Лучше бы правильно определились со своим местом в этой самой ПРИРОДЕ, а то чисто биологическое размножение, так называемого вида homo sapiens, вступило крутопикирующее противоречие с его умственным, нравственным и духовным развитием..

Dr Lissin

Помнится кровь пьют только женские особи и только с целью выведения потомства, кровь имеет достаточный запас необходимых веществ. Если бы у других насекомых был такой состав, то они бы скорее атаковали сородичей.

Th
Theodore

Американцы сделали лучше. Они вывели генетически модифицированных комаров, которые не дают жизнеспособное потомство. То есть на какой-то фазе развития популяция погибает

Марина Маврина

Почему селекционеры в ходе ряда искусственных отборов наиболее выгодных существ на Планете, вообще не оставили кровопийц комаров без кровососущего органа.

Балбес

Им не дали такую команду, а сами не задумались... А если серьёзно... комары тоже нужны... Их кто-то тоже кушает.. Кругооборот...

Андрей Науменко

Зачем? Комары являются чьей-то пищей. Разрушать пищевые цепочки и приводить к вымиранию вида - крайне не-биологично.

Мадлен

Страдательный эффект не только на лицо.

Олег Дзюба

Если есть люди , которые пьют кровь у других людей, то есть комары, которые пью кровь у других комаров

Мадлен

Желательно в раздельном существовании.

Владимир Павлов

ЭЭЭЭ....ты чё?....А из нас тогда кто кровь пить будет?....опять фсё на баб?....А у них фигуураа....)))

Мадлен

Фигура-дура и вам не переживать.

Вера Попова

вы что совсем они выводят вирусы чтоб один человек сожрал другого,а вы комаров

Владимир Макаревич

Америкосы собираются выпустить на волю уйму стерилизованных комаров-самцов

Леонид Емельянов

Потому что у комаров нет своей крови, поэтому и пьют её у всех теплокровных.

Вячеслав Сызов

Американские работают над этим ,что бы заражать других комаров болезнями !

Мадлен

Вот заразки очумелые.

Олег Авилычев

место занято существует наездник он пьет их лимфу и откладывает в них яйца

Галина

она не такая вкусная,как человеческая из витаминов ,жиров и углеводов .

Кс
Ксю

🤣 👍 комарихи пилм ьы кровь у своих комаров, нет же они людей кусают

Мадлен

Жадные до безобразия.

Амед Хасиятуллин

дружище -- некогда им комарами заниматься на людей время не хватает

Мадлен

Хотелось, чтоб политес не толь явственно выпячивался.

Амед Хасиятуллин

за комаров не платят как за людей

Мадлен

Комариным снайперам обзавидовались бы.

Амед Хасиятуллин

это точно

Остап Небендер

Так надо для этого сначала вывести комаров, в которых есть кровь...

Мадлен

Не первоочередная задача для осуществления.

Остап Небендер

Так нет же своей крови в комарах. Что ж им пить-то?)))))

Эдуард Вождаев

другие комары должны генерировать кровь, а это уже нобелевка

Мадлен

Когда уж награждение.

Эдуард Вождаев

у вас есть комары генерирующие кровь?

Мадлен

Вытащу из муфточки, засиделись поди.

Эдуард Вождаев

таких и у меня полно, вы понимаете слово генерирующие, не сосущие

Мадлен

Не разоблачайте незнайку, не столь сведущую в биологических терминах. Генератор идей присущ.

Александр Былков

конвейер будет-один комар пьёт кровь у вас,а другой у него

Сергей Сергей Журавов

но какие то. должны пить нашу.. чтобы другие пили из них..