М)
Маруся )))

Хочу отрывной календарь на 2015 год, у которого вместо листочков будут пятитысячные купюры! Утром встаешь, отрываешь одну и, понеслась душа?

Ответы
Геннадий Чиненов

Есть два желания на старости годин,
Найти волшебную лампаду,
Которую имел персидский Аладдин,
И рыбку золотую к ней в награду.

Я б два желания только загадал,
Всего лишь два, не больше и хватило,
Чтоб джин здоровья много дал,
А рыбка шапку-невидимку подарила.

И началась тогда бы жизнь такая…
Однако каждый, в меру воспитанья,
Додумает пускай, в тиши гадая,
Какие загадает он желанья.

М)
Маруся )))

Супер)

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, наивные... Как тут не вспомнить Джорджа Бернарда - "Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея."...

М)
Маруся )))

А еще Виталий ИвановиЧ!

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо! Но это не я сказал... Оставим бремя первенства великим...

М)
Маруся )))

))) как скажите

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо! Удачи Вам!

М)
Маруся )))

Спасибо! Вам тоже всего доброго!

Георгий Мосесов

Я тоже хочу такой, только вместо рублей тысячные листочки баксов, Заказал Деду Морозу, он не обещал, а вот Снегурочка сказала подумает.

Георгий Мосесов

Марусенька, пренепременно!!!

М)
Маруся )))

Спасибо Гошенька)

Федор Тиханов

Поздновато спохватились. Надо было с начала года по листочку приклеивать. Глядишь к Новому Году и склеили бы такой календарь. ))

М)
Маруся )))

От Америкосы)

Федор Тиханов

Им наш Дед Мороз не нравится. Морозостойкий уж больно. ))) Они нам навязывают своих - Санта Клауса, Йоулупукки или Святого Николая. )

М)
Маруся )))

)))Пусть они вначале выпьют столько сколько наш)

Марина Запасных

Надо референдум провести.И Путину решение приподнести.Пусть прикажет напечатать.Вот тогда и понесёмся!Я -ЗА!

Сергей Захаров

Возьми ссуду в банке пятитысячными купюрами,сделай календарь и отрывай каждый день! Прикольно будет!

М)
Маруся )))

Мы без флага могем)

Сергей Захаров

Тогда барабан на шею!

М)
Маруся )))

Себе оставьте

Жанна Замалдинова

Будем искать с перламутром пуговицами...

М)
Маруся )))

Точно Жанна)

Александр Тупикин

В 2015 году у Вас не будет пятитысячных купюр, будут пластиковые карточки и расчет будет безнал.

М)
Маруся )))

Так вы говорите почему то купюры исчезнут

Александр Тупикин

борьба с коррупцией

М)
Маруся )))

У нас это процветает и никто бороться не собирается

М)
Маруся )))

Не знаю.видимо устраивает кое кого!

Joker Blak

Ещё немножко и пятитысячные точно вместо листочков использовать только и можно будет

М)
Маруся )))

)))

Апександр Калюжин

так в чём проблема,есть такая, штука - ксерокс,сделайте календарь и повеселите душу 😄

М)
Маруся )))

Ага)) В тюрьме)

Апександр Калюжин

если не понесёте в магазин то и проблем не будет

М)
Маруся )))

))А я как раз туда несусь)

Апександр Калюжин

ну тогда - мимо календаря. 😄

М)
Маруся )))

))))

Torpedonosec

😄 Так можно как сталевар у мартена Новый год встретить уже в мае. А дальше то как?

М)
Маруся )))

А дальше карточку и в банк)

Torpedonosec

Тогда отлично! Пусть вам повезёт. Найдёте такой календарь, подскажете адрес ларька "Союзпечать".

М)
Маруся )))

))) Его не ищут его д Мороз приносит)

Torpedonosec

Мой внук как то сказал( 5 лет): "Дедушка, ты плохо информирован, дедов Морозов не бывает. Это сказки). 😄

М)
Маруся )))

))) ВОт дети)

Torpedonosec

И не говорите. Я от них в замешательство не редко прихожу.

М)
Маруся )))

))Они же классные чистые в своих словах и мыслях)

Илья Киямов

Точно. А проезд в автобусе то же пять тысяч.... И понеслась на работу в автобусе...

М)
Маруся )))

Дудки ) я на машине езжу)

Илья Киямов

Ага, а литр бензина-два лиска календаря

М)
Маруся )))

У нас в Казахстане дешевле)

Илья Киямов

Но и календарь не из пятитысячных

М)
Маруся )))

У нас они есть тоже)

Андрей Мишутин

умножьте на 365 и подумайте: далеко ли убежите? Посчитали? То-то и оно- недалеко...

М)
Маруся )))

Спасибо

Андрей Мишутин

Простите, что отвлекаю, но час ночи- это Вы где? Я немало по России поездил...

М)
Маруся )))

Я в Казахстане

Андрей Мишутин

Тогда понял. Спокойной ночи...

М)
Маруся )))

Спокойной ночи

Александр Смоленский

Хорошее желание.А хотите предсказание-скоро появятся десятитысячные купюры.

М)
Маруся )))

)))У нас они уже есть)

Юрий Валентинович Дубовик

Чего так скромно мечтаем....Можно было и с листками по 500 евро, как минимум...

М)
Маруся )))

Я же не хапуга))

Юрий Валентинович Дубовик

Мелочна, даже в мечтах...

М)
Маруся )))

Сам такой.еще и грубиян

Юрий Валентинович Дубовик

Фантазию надо развивать...

М)
Маруся )))

Удачи

Юрий Валентинович Дубовик

И тебе не хворать...

Наташа Кузнецова

а можно на ночь кошелек поставить на зарядку ; утром он полный будет

М)
Маруся )))

От было бы так то)

Andrew Dankin

через месяц прийдеться 5 отрывать чтоб хоть как то понеслась душа

М)
Маруся )))

Понеслась душа)

Andrew Dankin

все давайте прекратим

Andrew Dankin

уже 5 штук не те что год назад

Владимир Кузнецов

Если вдруг. То и мне закажи на всякий случай.... За ранее спасибо....

М)
Маруся )))

Обязательно))) Как я могу про вас забыть))

Стас

К Ходорковскому...У него вакансия как раз.Отрывателя листочков...

М)
Маруся )))

Неет)я у д .Мороза попрошу подарок

Стас

У деда Снегурочка все приватизировала.То ей шубку,то кокошник с перламутром,то сапожки ,а теперь айфон золотой попросила,говорят!))))))

М)
Маруся )))

Ну ничего себе Снегурочка дает)))Совсем деда разорила)) А мы страдай теперь))

Стас

А последуйте моему совету...

Ровшан Агаев

губа не дура, только бы утюг не нашелся который раскатает ее. 😄

М)
Маруся )))

Тьфу на вас два раз))

Ровшан Агаев

не плюй в колодец из которого пьешь воду 😄

М)
Маруся )))

Ты меня вначале напои накорми а потом и притензии предъявляй))

Ровшан Агаев

да легко 😄

М)
Маруся )))

То то)

Юрий Михайлович Колесник

...У-у-у-у.......!!!!!! ....Опять в сейф ла-а-а-а-азиии-и-и-и-ить....!!!!!!!! 😞

М)
Маруся )))

)))Муля не мелочись))Новый год на носу))

Юрий Михайлович Колесник

....Мне то вообще то проще..... ...Только то шо в кошельке........ 😄

М)
Маруся )))

)))Ну и ладно)Главное что бы было

Юрий Михайлович Колесник

...Спасибо,лапушка...!!!!!!!!!! ...И с Наступающим Новым Годом Вас...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........

М)
Маруся )))

Спасибо!!!!!Вас тоже с Наступающим!!!