Алекс Сypov

Когда ж Господь начнёт испытывать меня богатством?)))

Ответы · страница 2
Alina Nn

вот, вот...я тут тоже спрашиваю рецепт и место - где сдаться в плен деньгам?

Алекс Сypov

)) ни кто не предлагает...

Alina Nn

да ладно бы предлагать. Заработать бы!

Ва
Валентина

))) дак богатство разное бывает))друзья..здоровье..любовь..определитесь)))

Нелли Рудых

Я тоже думаю, когда меня будет испытывать?? Наверное, ему денег жалко....

Натэлла Закирова

В новом мире дорогой ,сейчас провитель сатана ,он сеет одни проблемы.

Алекс Сypov

Да он с самого начала сеял...

Натэлла Закирова

смеется тот,кто смеется последним.

Таирия Таирия

С ума сошёл? КАК тебе еврейские бог может позволить разбогатеть?))))))))

Станислав

Говорят, миллион может осчастливить человека, а миллиард - убить его.

Алла М.

Тоже хотела бы спросить и узнать ответ, а то всё по здоровью бьет. (((

Vi Za Vi

Трудно это ... Мозг ещё больше выносит . Поверьте .. Не до духовного

Vi Za Vi

Аааааа

Радость

Остальным уже были испытаны....Вот только богатство и осталось...

Радость

))))

Радость

))))

Радость

Александр Луньков

А зачем это ему если он и не планировал давать тебе богатства?)

Наташа Белугина

Упаси Вас боже от этого. Поверьте, я знаю об этом не понаслышке

Стас Васильев

Еврейский бог не имеет испытывать богатством только нищетой.

Людмила Нестеренко

Если бы меньше мечтали о богатстве,то не было бы капитализма.

Алекс Сypov

был бы...человеки по сути злобные и жадные...

Алекс Сypov

а что понимать...стяжательство началось еще на заре человечества...

Люба Пристанова

У каждого свой уровень. Может уже испытывает, или испытывал.

Алекс Сypov

только я об этом не догадываюсь...

В.
Вишенка ......

Иш, чего захотел! !!!)))) А все остальные испытания уже прошёл? )

Александр ))

В медных трубах не застрял???

Владимир Тунгусов

Никогда, переключайтесь на дьявола с ним быстрее получится.

Александр Кива

Он верит в вас, поэтому посчитал это испытание лишним!!!

Алена Николаева

Тогда, когда ты этого заслужишь и будешь к этому готов

Ирина Ткач

видимо он боится, что вы не выдержите такого счастья)))