По
Половинка

Поймал дракон русского, украинца и еврея и говорит:
— Вон ту гору видите, давайте бегом вокруг нее. Кто первый прибежит, того отпущу.
Делать нечего — побежали. Часа через 3 нос в нос прибегают русский и украинец. Дракон подождал чуток и спрашивает:
— Ну а где этот, с пейсами?
— А, так он, слабак, вообще бегать не умеет — домой ушел. Может кто посмеётся?

Ответы
Михаил Подымалов

Немного юмора из просторов сети
Один тамoженник вcпoминал, как закoнчил вoдoпpoвoдную шкoлу (МИСИ) и пoлучил pаcпpеделение, пo кoтopoму дoлжен был pабoтать в пpoектнoм НИИ, занятoм пpектиpoванием АвтoBАЗа.
Нoвoявленнoму пpoектиpoвщику дocталocь выпoлнение пpoекта туалета в завoдcкoм цехе. Пpoектиpoвщик (будущий тамoженник) залoжил в пpoект чашу генуя и пoдвеcнoй бачoк. Bыcoту пoдвеcки бачка oн взял из cпpавoчника — не менее 50 cм oт пoтoлка. Пocле запуcка завoда пpoшлo тpи меcяца, и мoлoдoгo cпециалиcта oтпpавляют в кoмандиpoвку на этoт завoд типа, пpoблемы c пpoектoм.
Суть пpoблемы пpoектиpoвщик пoнял, кoгда вoшел в цех. Bыcoта пoтoлка цеха была — 14 метpoв. Мoнтажники oказалиcь людьми c юмopoм и вoплoтили пpoект без кoppектиpoвoк. И цепoчку в 14 метpoв где-тo нашли. Челoвек, деpнувший за цепoчку, не уcпевал даже выбежать из кабинки. Кpаcку на cтенах кабинoк уже пopядкoм pазмылo.

Михаил Подымалов

Немного юмора из просторов сети
Один тамoженник вcпoминал, как закoнчил вoдoпpoвoдную шкoлу (МИСИ) и пoлучил pаcпpеделение, пo кoтopoму дoлжен был pабoтать в пpoектнoм НИИ, занятoм пpектиpoванием АвтoBАЗа.
Нoвoявленнoму пpoектиpoвщику дocталocь выпoлнение пpoекта туалета в завoдcкoм цехе. Пpoектиpoвщик (будущий тамoженник) залoжил в пpoект чашу генуя и пoдвеcнoй бачoк. Bыcoту пoдвеcки бачка oн взял из cпpавoчника — не менее 50 cм oт пoтoлка. Пocле запуcка завoда пpoшлo тpи меcяца, и мoлoдoгo cпециалиcта oтпpавляют в кoмандиpoвку на этoт завoд типа, пpoблемы c пpoектoм.
Суть пpoблемы пpoектиpoвщик пoнял, кoгда вoшел в цех. Bыcoта пoтoлка цеха была — 14 метpoв. Мoнтажники oказалиcь людьми c юмopoм и вoплoтили пpoект без кoppектиpoвoк. И цепoчку в 14 метpoв где-тo нашли. Челoвек, деpнувший за цепoчку, не уcпевал даже выбежать из кабинки. Кpаcку на cтенах кабинoк уже пopядкoм pазмылo.

Алексей Старшинов

Ради справедливости... Поймал людоед трех людей разных национальностей.. Один из них русский... Говорит, кто меня удивит , того отпущу, остальных в суп! Выдает по два металлических шарика и в камеры до рассвета... Один жонглировать научился за ночь стоя на руках пальцами ног! Второй на одном пальце на шарике стоять научился , другой ушами вертеть вокруг головы... Ну, говорит , Людоед, ничего-себе ... Пойду к русскому... Пять минут гробового молчания, потом хохот людоеда!!! Выходит- говорит- марш в суп, вы двое... Те, ну, перед смертью, хоть поведай, чем так русский удивил? Да, говорит людоед, он один шарик в тесной камере ПОТЕРЯЛ, а второй СЛОМАЛ!

Володя

- Дети, Бога нет! А раз Его нет, сейчас мы все дружно покажем в небо фигу! Все показали. И только маленький Изя не показал. Учительница: - Изя, ты почему не показал в небо фигу? Ведь Бога же нет! Изя: Марья Иванна, если там никого нет, нечего туда и показывать, а если есть, то зачем отношения портить?

Евгений Самсонов

Хорошо видно быть евреем...посмотрел "звёзды"эстрады.евреи.а в правительстве...

Упс

- Ну ладно, раз вместе прибежали - делите мои драконьи сокровища на двоих.

Майя Петрова

А как же поговорка: Когда хохол родился - еврей заплакал???

По
Половинка

меньше достанется в другом месте.

Чеширский Кот

Да ясно было дело что еврей сольеться онже не идеот !

Ник Ци (Student)

Таки Вы сделали мне смешно, мадам 😁😁😁😉

По
Половинка

таки я рада вместе с вами.

Серж)))

🖼

Серж)))

🖼

По
Половинка

У меня смайлы пропали.)))))

Серж)))

😳Это диверсия!!!

По
Половинка

В пользу букв

Серж)))

Вот! Алфавит виновен!

Евгений Брунеткин

Это нормально.,, На счёт русского не понял

По
Половинка

одновременно с украинцем пришли к финишу.

Павел Ломега

Смеяться не сильно, но улыбнуло.

Алексей Пимяков

отлично . характеризовал

Sa
Samson

А дракон голодный был?

По
Половинка

добрый))))))

Sa
Samson

Тоже неплохо.

Галина

Это всем известно

По
Половинка

а может и не всем.

Галина

Может быть

Это Я

🙂 привет))))

Это Я

не админ...)

По
Половинка

нет.....Изя какой-то....

Это Я

игнор на них, нет настроения есть кнопка пропустить...

По
Половинка

😁 мне же пообщаться. это как воды попить.

Это Я

да и не сомневаюсь... ты же упёртая))))

Иса Джи

а.прикол.то.вчем?

По
Половинка

Иса да за компанию просто 🤣🤣🤣🤣

Иса Джи

ок

Юрий Дивеев

Ха ха!