Игорь Волков

мировые цены на нефть падают.так почему растет цена на бензин?

Ответы
Маша :)

потому что владельцы нефтяных компаний не хотят терять уровень дохода. И продают его втридорога нам... а у нас что, выбора нет. Либо так, либо пешком.

Игорь Волков

и то верно

Владимир Максимов

алигархи сдирают с местного населения то что им не удалось получить с иностранцев

Александр Кочубеев

Падает. Раньше была доллар, а теперь 50 центов.

Ренни ""

Россия по тому что! По всей кризисной Европе цены на всё упали-у нас-растут всегда!

Вениамин Карасёв

а с кого сдирать осталось,,,с них никак,,то есть с Запада,,ну с нас покроют убытки,,

Ирина Миронова

Кто-то же должен платить З/пл руководству Роснефти (или как там оно называется)

Ев
Евгений

Свой убыток нефтяные компании взыскивакают с нас- потребителей бензина((((

Галина Анфиногенова

ну потому что они добирают недополученную прибыль со своего населения.

Голубь Сизый

Где ж стране брать денег, если она тратит больше, чем зарабатывает?!

Игорь Волков

будем надеяться на лучшее и выберемся из этого дерьма

Голубь Сизый

Вперёд!

Леди Мила

А в нашей стране всегда на все события одна реакция - растут цены.

Игорь Волков

но это же не справедливо))))

Леди Мила

а где вы видели справедливость?

Игорь Волков

а так хочется!!!!

Леди Мила

конечно.. 😟

Александр Кочубеев

Падает. Раньше была доллар, а теперь 50 центов.

Леди Мила

Россия - страна парадоксов.. или воров?

Александр Кочубеев

Назовите хоть одну страну, где нет воров. А парадокс-то в чём?

Парапампам

Если бы мы покупали нефть а не продавали тогда б дешевел

Светлана Хоменко

Власть имущие у нас "очень заботятся" о своем народе.

Деман Ва Плати

Верно, сказали Ватники и добавили: зато Крым наш ! 🙂

Александра Бубнова

это политика, я в неё не лезу,а то война начнется))))

Игорь Волков

понял можете не продолжать. я мира хочу))

Ел
Елена

наши разве снизят цены? они только повышать умеют

Сергей Руцкий

у нас они тоже падают . в какой ты стране живеш?

Игорь Волков

полтора года назад цена нефти в районе 80-90 баксов. бензин 26-28рублей.сейчас ниже 40дол.бензин 32-33руб.в какую сторону падают?

Сергей Руцкий

у нас в казастане . если падают нефть и бензин тоже

Александр Кочубеев

Считайте: два года назад бакс стоил 32 рубля. Столько же стоил литр 95-го бенза. Теперь бенз стоит 37 рублей, а бакс 70. В долларах бенз подешевел почти в два раза.

Александр Кочубеев

Падает. Раньше была доллар, а теперь 50 центов.

Александр Кочубеев

Ну, и правильно! Рост цен на бензин внутри страны примерно равен уровню инфляции. Всё закономерно!

Игорь Волков

так я не понял зарплата тоже будет к инфляции индексироваться)))?

Александр Кочубеев

Это вопрос не ко мне,а к Вашему работодателю.

Игорь Волков

в обратной пропорции он вопрос сможет решить я думаю)))

Александр Кочубеев

Как бы Вы не думали, решать будет именно он.

Амина

они не падают...они колеблются..цены на нефеть

Кобра 13*****

Думаете -- ПУТИН ТОЖЕ В СПРАШКЕ СИДИТ ??? 😀

Игорь Волков

а почему бы и нет? соц опрос без подтасовки результата.вычислить трудновато только будет)))

Светогор

Интереснее будет когда она начнёт дорожать

Игорь Волков

согласен скорее всего параллельными курсами в пропорции конечно же

Раиса Ицкович

Это понимают те наверно кто поднимает цены

Игорь Волков

они то точно понимают

Александр Кочубеев

Дешевеет. Раньше цена была доллар, а теперь 50 центов.