*Просто Гостья*

Все женщины богини, но на каждую найдется свой атеист?😁😇😠

Ответы
Сvetana

Для меня женщина Богиня, когда она рожает детей, продолжая Род человеческий, выполняя Божественную миссию на Земле, а что Вы имеете в виду? Спросите на сайте знакомств.

*Просто Гостья*

Сами спросите, я там не зарегистрирована)

Кирилл Парсаков

для вас Я бы перекрасил луну в миллионы разных цветов, В голубую волну, в золотой песок. И была бы солнца теплей и была бы ярче огня Королева ночей девушка-луна

*Просто Гостья*

Не касаясь облаков, за минуту до утра
Бабочкой ночной кружит над землей Черно-белая луна...)

Кирилл Парсаков

Звёзды перед тобою тускнеют, Нет другой такой в мире, как ты. В твоём сердце цветут орхидеи Неземной, колдовской красоты.

*Просто Гостья*

...целая Вселенная, Необыкновенная...)

Кирилл Парсаков

вам хоть нравится ? так как эти строки из песен вам миледи

*Просто Гостья*

Прекрасные слова)

Кирилл Парсаков

всё что угодно для леди

Ми
Миla

Если муж козёл, то жена - коза. А если женщина - богиня, то рядом с ней бог)), а не атеист)) или не тянут на бога? может атеистом проще быть?))))

*Просто Гостья*

Это не про мужа)

Ми
Миla

Так оно ж из не-мужей то потом мужья образовываются)))))

*Просто Гостья*

ну...не мужей то много, а муж чаще всего один))

Ми
Миla

Ахахаха)) а жаль))

*Просто Гостья*

Да ну их...)))

Sergio

Атеист не верит во всех богов сразу, так что это скорее женоненавистник. А вот религиозный фанатик - да, найдется...🙄😎

*Просто Гостья*

Для богини лучше фанатик))

Ив
Иван

Вот и я на тебя смотрю! Вроде нормальная девушка!!!! А лицо скрючила как будто всё время говоришь слово "Изюм"!!!!!))))

*Просто Гостья*

🤦‍♀️ очередной атеист!

Валерий Решетько

Не правильно. На каждую найдётся свой принц, и естественно свой БОГ!!! Вот где - то так! Так по приятней.!!!

*Просто Гостья*

Так много приятней))

Алексей Пимяков

нет не богини . это мы от любви их превозносим . а они выше лезут не думая что с высоты падать больнее

Ум
Умиление..

Пусть приснится ночью этой тебе самый сладкий сон.
Настроение благое на весь день пусть дарит он.

Ум
Умиление..

нууу може витаминки не ту энергию возбуждают...Счастливым, добрым и мечтой манящим,
Мир света, радости и красоты,

Ум
Умиление..

Люблю мечтать под шум дождя, cмотреть на капли на стекле,
Люблю побыть внутри себя…

*Просто Гостья*

Я люблю спать под стук дождевых капель)))

Ум
Умиление..

и мягко и тепло внутри, пушисто и совсем не сыро,
В субтропиках моей любви, вдали от тонущего мира.

Maxim Kiritas

Хорошо бы всё-таки, чтобы на каждую из женщин-богинь нашёлся не свой атеист, но свой монотеист.

*Просто Гостья*

Это было бы идеально))

Maxim Kiritas

Согласен

Лев Макаров

В тему: Все женщины - королевы (принцессы, царевны), но на каждую найдётся свой республиканец!

*Просто Гостья*

Кошмар!)

Лев Макаров

Не то слово...

Узб@Гоень!Й Кубидон

Атеист значит " грешник " по понятию " богини " вам карты в руки а так же сети веревки арканы )

*Просто Гостья*

Эка Вы все извернули))

Узб@Гоень!Й Кубидон

Жиза и опыт )

*Просто Гостья*

Богатый опыт)))

Узб@Гоень!Й Кубидон

Можно подумать у вас менее )

Александр Евченко

НЕ ПРАВЫ У КАЖДОГО АТЕИСТА СВОИ ВЗГЛЯДЫ НА КРАСОТУ БОГИНЬ-НИ ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ НА НЕ ЧУЖДО

*Просто Гостья*

В чем неправда то?

Александр Евченко

А В ТОМ ЧТО У КАЖДОГО АТЕИСТА СВОЙ ВКУС И СВОЯ БОГИНЯ

Владислав Крашенинников

Для меня как для атеиста женщина просто может быть красивой-этого вполне доста- точно!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Тут же я перекрестился, Просто дёрнулась рука. Не бывает атеистов, когда палят мужика!

Valera Evkin

Ну, вообще-то не все. Суждение спорное. Если это так, то откуда берутся жены ведьмы?

*Просто Гостья*

Ну мужчины их такими делают, атеты которые)))

Valera Evkin

Вы значительно умаляете свои возможности в способности Вашего волшебногопревращения.

*Просто Гостья*

Возможно те же атеисты делают богинь ведьмами?)))

Владислав Грачев

Извините, богинь (женщин), все меньше и меньше, а атеистов наоборот, хоть отбавляй.

*Просто Гостья*

Вот из за этих атеистов количество богинь так резко сократилось)))

Проходил Мимо.

И тут то выясняется, что именно без него ей жизни нет😂😂

Сергей Комплиментов....

Богиней будешь!Если-на моей ракете,прокатнёшься..😘💐💏🌹🚀

Сергей Назаров

Женщина..Это Цветок.Ты должен его беречь..И те кто этого не понял..Мне их жаль.

*Просто Гостья*

Хорошо сказали)

Сергей Назаров

Я много видел..И мало знаю как НАДО..

*Просто Гостья*

Я уже спать, доброй ночи!)

Сергей Назаров

Спокойного сна.

*Просто Гостья*

Спасибо)

Сергей Коваль

женщины - богини мужиков козлами называют...выходит богини - зоофилки)))))))))))

*Просто Гостья*

Козлами мужиков называют козы))))

Сергей Коваль

я как раз историю из жизни рассказал)))))