Валерий Жуков

Квак так, древнее Римляне пол мира захватили, всякие акведуки строили, сауны там, а оружием примитивным солдат вооружали. Че бы им стремена, али примитивный карамультук кремневый не придумать...а ихней гладиус супротив казацкой шашки как зубочистка

Ответы
Скромный Незнакомец

Ну конечно.. А еще лучше система залпового огня или уж на худой случай, пулемет.

Любовь Светочева

ну в те далекие-далекие времена лишь полагались на силушку мышц богатырских...!

Наталья

вах-вах. как сильно сказано!!