Д&
День- "d"

Просматривая какой-нибудь кинофильм,вы иногда представляете как он снимался,что это игра актеров,что их в этот момент снимает камера,или полностью погружаетесь в волшебный мир кино?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Когда плохой режиссер или плохая игра актеров, тогда прекрасно представляю, что это все не по настоящему.

Несу_Свет

Практически всегда, если смотрю фильм больше 1 раза. Я киноман, обожаю кино, как вид искусства в принципе.

Роман Смарт

это как типа пользоваться компьютером и представлять как там внутри движутся электроны по микросхемам

Инна Полищук

надо полностью погружаться в мир кино,чтобы хорошо отдохнуть)мы все знаем что это просто игра актеров)

Спортивная Школа Дюсш Единоборств

Если фильм снят круто и актёры играют супер, то об этом не думаешь а погружаешься в волшебный мир кино

Анна Кутузова

Просто смотрю кино... живу сюжетом... а что как снималось, даже мыслей, во время просмотра, таких нет...

Мария Давыдова

Любое искусство, если это искусство, оборотную сторону скрывает. В нём главное - результат и эмоции.

{{{☆Светик ♡::♡

Второе. Когда я смотрю какой-то хороший фильм я забываю обо всем. И не думаю что это всего лишь кино.

Михаил

Смотря какой фильм. Если на "троечку" по сюжету и прочее, то и может такая мысля посетить от скуки

Ануар Байтугулов

Периодически я "примеряю" тот или иной эпизод героев картины и моделирую на свой ракурс съёмки.

Д"
День- "d"

Больше поучаствовать охото

Ануар Байтугулов

В главных и ведущих ролях...

Светлана Сысоева

Кино должно быть таким, что бы не думать, что актеры играют роли, а думать , что жизнь показывают

Юлия Пак

Я очень не люблю смотреть как его снимали... Это полностью разрушает все впечатление от фильма.

Серафима

Если игра действительно прекрасна, я погружают полностью. А если нет, то даже не смотрю дальше

Лена Север

Если фильм страшный, то я всегда кетчуп или сок ягодный вместо крови представляю - так легче .

Д"
День- "d"

Ок!А я становлюсь цинником-я конкретно слежу за игрой актеров,плохой или хорошей.Хорошая игра по моему,это когда максимально приближенно к жизни.Как они разговаривают друг с другом,огонь,печаль ли в их глазах,... .Вобщем-волшебный мир кино открывается с хорошими актерами,сценарием,и режиссером,который это все ставит и всеми остальными.. .

Андрей :\>_

погружаюсь. как и во время секса получаю удовольствие, а не рассуждаю о выбросе эндорфина

Ольга Васюкова

Бывают плохие фильмы когда я думаю об этом, на хороших фильмах таких мыслей не возникает

Наталия

Когда я начинаю оценивать игру актеров, то фильм можно уже не смотреть...(((( Кино фиговое.

Наталия

Хорошую игру актеров оцениваю после просмотра фильма.

Разия Гарифуллина

Загрузила кинопоиск и сама читаю все о фильмах и как снимали и об актёрах. Люблю кино.

Е*
Елена *******

Полностью погружаюсь в волшебный мир кино.Бывает и слезинку украдкой смахну с лица.

Ма*Дамочка

если мне нравится фильм,я проживаю эту жизнь вместе с героями. но не с актерами ))