Ел
Елена

При Царе Горохе.! -Истории, которые вы наверно никогда не слышали , а может и слышали когда-то ? Так кто-же этот царь, и что за приключения были в те времена?

–2
Ответы
Майя Петрова

В старой книжке русских народных сказок в детстве читала я сказку о царе Горохе. У него была дочка Горошинка. Больше ничего не помню. Книжка давно потерялась. Обложку помню до сих пор: на ярко-желтом фоне сверху название, снизу- аленький цветочек нарисован

Ел
Елена

Класс!😊👍Да, Мудрёные истории сказывали происходили во времена его правления, ну или каждый писатель добавлял ему свой яркий образ..

Лю
Любовь

если фото натуральное- что у вас с глазами?

Ел
Елена

Да нет, фото не натуральное..просто картинка)

Лю
Любовь

🌷🤦‍♀️🌹

Ел
Елена

😊🤝🍫🍬

Сергей Дж.

Был такой царь - Горошек.

Ел
Елена

И было у него две дочери..)И правил он в Золотое время..

Сергей Дж.

Несмеяна,Недотрога и Непро..как звали третью?

Ел
Елена

Не помню к сожалению..

Сергей Дж.

😒

Ел
Елена

🤷‍♀️Обидно как )

Сергей Дж.

немного

Марго Беккер

🤷‍♂️🥴🤷‍♂️😢

Ел
Елена

😃А никто и не обязан помнить такого!)))😉👍 Все верно))

Марго Беккер

канешно нет

Александр Грызлов

Не знаю