Инна Климина

Что для вас человеческая доброта? В широком, глубинном смысле этого качества!

Ответы · страница 2
Adviser For You

Доброта – это свет души, освещающий пространство вокруг человека лучше самого сильного фонаря.

Ровшан Агаев

это тот случай, когда человек приходит на помощь без всякой просьбы о помощи, добровольно

Сергей Крушенко

Неспособность причинить зло доброму существу и способность придти ему же на помощь...

Инна Климина

Согласна, это важные составляющие.

Юрий Трущенков

С утра до позднего вечера не делать гадостей - высший цимус этого лучшего качества .

Татьяна Бакун

Не пройти мимо попавшего в беду..Помочь, чем можешь... Сострадание, сопереживание..

Юрий Юрченко

Обобщающий термин человека от которого исходит только хорошее (добрэ, добже)

Arthuro Malish Mikael

НЕ ГАДИТЬ ДРУГИМ ЖИЗНЬ--ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ--И ДОБРОТА,ОБЯЗАТЕЛЬНО К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ...

Ефимов Виктор

Готовность к оказанию безвозмездной помощи, милосердию,всепрощению, любви.

Инна Климина

Да, согласна с вами, спасибо.

Александр Мамедов

доброта простого человека. Крестьяне подкармливали отступающих французов.

Александр Покалин

Деяние, которое напрочь отвергает проплату за это и не имеет альтернативы...

Новоселов Дмитрий

Это когда человек показывает как жить, и при этом живет сам на 8000р в месяц...

Алексей Кавунжиди

Так это самое хороше качества в человеке и очень редкое в данный момент..

Виктория Насакина

Я очень добрый человек поэтому это наверно когда ты хочешь всем помочь

Мяско На Коляске

Когда ты ко всем относишься так, как бы ты хотел, чтоб относились к тебе

Владимир Зернов

Это глупость. Чтобы быть добрым, надо знать все, а человек не таков

Владимир Зернов

Хотите сделать добро - будьте беспощадны

Инна Климина

А у вас спартанское воспитание?

Владимир Зернов

Нет, скорее бабушкино. Но потом я сам за себя взялся

Инна Климина

Ну,,, самовоспитание - это очень хорошо! А я с теплотой вспоминаю бабушкину любовь и понимаю, что это она сделала меня лучше.

Владимир Зернов

В духовном плане конечно. Но есть еще и физический план и улица, которая признает только силу

Александр Шебалин .

Это сложно в трёх словах описать.Но иногда она и болью отзывается.

Инна Климина

У каждого своя история, понимаю.

Ирина Выдрина

доброта сейчас не в почете. скоро вообще будет пережиток прошлого

Михаил Алексеенко

В её погружается, как в тёплый вечерний воздух. Хорошо и радостно.

Владимир Ульянов

Качество, которое даёт возможность отличить ЧЕЛОВЕКА от людей.

Константин

это то, к чему стремятся все, но когда живут в ней, не видят ее