Lu
Lu4Ik_Sol

Считаете ли Вы глупцом того, кто в ответ на хамство и грубость остается вежливым?

Ответы · страница 3
Олег

нет, просто с идиотами нужна выдержка что б они сами поняли на сколько они глупы 🌹

Ры
Рыжуля

Никогда не понимают.только если на их языке ответить им

Сяопинь Сяопинь

Ни в коем случае. Всегда поражаюсь выдержке и воспитанию таких удивительных людей.

В)
Викуля )

более чем! Он таким образом проявляет своё воспитание, дружелюбие и человечность

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Если хам оскорбляет даму, а ее супруг вежливо что-то там пытается хаму сказать-да)

Евгения Прохорова

Нет наоборот даже! В ответ на хамство надо улыбаться и очень вежливо молчать....

Юлия Ткаченко

Я сама такая. Иногда люди входят в ступор, когда я вежлива с ними на их хамство.

Константин Боголюбов

Нет. Я уважаю таких людей. Он своей вежливость,просто убивает морально хама!!!!!

Просто Ксю

Нет. Человеком нужно оставаться в любом случае. Не стоит уподобляться скотам.

Илья Илья

не-а. если вспылить -дрожат руки, а дрожащими руками ружье заряжать неудобно)

Elvira Kharisova

однозначно, нет. это мудрость, достигнуть которую удается далеко не каждому

Лариса Копылова

Скорее всего этот человек очень мудр если не опускается до уровня опонента

Нина Лакомова

Лично я перед хамством становлюсь в ступор-хотелось бы ответить-но не могу

Яна Хурранова

Нет, не считаю. Просто этот человек выше грубости и хамства, а значит умнее.

Лариса Муругова

Вежливость и тактичность, а также воспитанность не могут выглядеть групо

Ирина

нет,не считаю глупцами... сама умею без слов , взглядом , закрыть хаму рот ...

Ляйсан Гареева

нет просто они умнее, но если хамство не в тему то можно и ответить пожоще

Просто Вишенка

можно и вежливо поставить на место...но ох как не легко даётся ровность....

Просто Вишенка

мне ли не знать....

Фен Тулька

а я такая рассеяная - даже сразу этого не заметила ...)))

Просто Вишенка

так ты только на себя любуешься.... а нет бы в зеркало попристальнее вглядеться....

Vytautas Valaitis

On ochen' zhestok, a ne glup. Grubijanu vernutyj psihicheskij udar zdorov'e poportit.

Lu
Lu4Ik_Sol

Vytautas, благодарю за интересный ответ!

Светлана Моисеенко

ситуации бывают разные,кого то нужно ставить на место, с кем то-наоборот)

Элла Яровая

я считаю такого человека наоборот очень умным. А лучше сказать - мудрый.

Мирослав Иванов

это очень сильный человек, он скорее образец для подражания, чем глупец