Макс Соколов

Отдам котенка в добрые руки. Задолбала сучка

Ответы
Любовь Моисеева

привет,
только что награжден от Facebook.
Fedex доставки агент был здесь, чтобы доставить 100000 сто тысяч проверить победы приз.

когда я подписывал свой чек на ФедЭкс агента доставки бумаги я увидел свое имя на победителя также.

Если вы не получили свой ​​приз победителей вам нужно связаться с facebook отдел доставки, чтобы получить свой ​​приз победителя

facebookpowerball @ consultant. com

Анна Фрай

если у сучки возраст от 7 месяцев, посетите ветеринара и стерилизуйте, все прб будут решены

Макс Соколов

Подростет, сделаю. Сейчас когти точу.

Анна Фрай

чем точите? у меня специальный инструмент для обрезки когтей...

Макс Соколов

Простыми маникюрными щипчиками. Только трудно удержать кошку. Может в клинику свозить, там сделают.

Анна Фрай

маникюрными щипчиками можно травмировать, сходите в зоомагазин, спец инструмент бывает разный по цене, мой кот ведёт себя вполне спокойно

Ка
Калипсо

У нас в газете такое объявление было: котик...красавчик...приучен...и в конце: или утоплю))))

Св
Светлана

я бы одного тоже каму нибудь подогнала,прибился на днях,хорошенький,но своих 2 кошки.

Костя Рогов

Как приятно,что даже после того,как она вас задолбала вы отдаёте в хорошие руки).

Madina Ahmedova

Раз так она тебе понравилась так привикай к ней))) толька назави её поласковей)))

Ириада Роза

Ой, вы так мило это сказали... Наверное, она очень забавная, прелесть Ваша!!! 😄

Ириада Роза

Если прелесть, значит заберут быстро, прелести всем нужны... 🙂

Макс Соколов

Такую прелесть никому не отдам. Мы уже друзья.

Ириада Роза

Ну, вот!!! Если уже друзья, то друзей не отдают.... Берегите Вашу прелесть... 🙂

Bringing Joy Forever

Определись как нибудь. Тебя котенок задолбал или задолбала сучка твоя.......

Светлана Бойцова

у самой такая же, но жутко породистая, поэтому отдавать жалко

Светлана Бойцова

пойдете в ветмагазин, купите "Кот Баюн"- слабое успокоительное или сделайте укол. Но это как мне объяснили лучше после того, как она хотя бы раз родит

Макс Соколов

придется искать жениха, там видно будет.

Светлана Бойцова

успеха. мы вон нашли, а она не забеременела. пошли к ним второй раз. Деньги же заплачены. Жду что дальше

Макс Соколов

так они и будут там резвится пока она не залетит? вот коту прикольно.

Светлана Бойцова

хозяйка так и сказала. но в клубе правила: если после 2 раз не получилось, другого проверенного кота. если нет после этого, кошку на обследование. как у нас

Николай Бочкарёв

Отдам котёнка в добрые, нежные, заботливые руки. Или утоплю. 🙂

Di
Divina

Беру котёнка !...А вот сУчку не надо - своих некуда девать !.... 😄

Viva906090

Британца хочу - с паспортом только - блохастых не предлагать

Сияющий От Счастья

так ей надо хорошо объяснить,может согласиться оставить

Ан
Аннета

Ахахах, задолбала, но отдам не в какие-то, а добрые руки:3

Татьяна Прекрасная

а ты где живешь?..........................и чем она так тебе надела?

Сергей Логунов

А если руки очень хорошие то и меня нахрен забирайте..)))

Анна О.

ну здрасти...а как же: мы в ответе за тех кого приручили?

Т Р

ой.что так сквернословно то про меньших братьев наших?

Борис Горшков

Не возьму - дома ремонт,- всё подерёт да пррпадёт...

Вероника Илякова

я бы взяла, но мне не разрешают кого либо заводить