Владимир С

"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем" что это?))

Ответы
Алексей Бурый

Ну это когда из воды пытаються сделать что то типо мази =)))) причем механическим воздействием )

Владимир С

толочь воду в ступе ))))

Влад Коровин

поиск более дырчатой сетки для прокручивания ОНОГО через Н-рубку

Ю*
Юлия *******

это страшные слова ....а что такое АНТРОШАКАТР??

Наталья Варванская

ДА УЖ ВОТ ЗАГНУЛ А ТЕПЕРЬ ПО РУССКИ

ОК
Оксана Колесникова

Что то из органической химии 🙂

Наталья Семёхина

УЧЕБНИК ХИМИИ ЗАБЫЛ ШКОЛОЛО?

А_
Анимус ______

кароче пить надо меньше 😄

Дима Переверзев

с водой что то , очистка ?

Владимир С

толочь воду в ступе ))))

Юляна Us

я бы тоже хотела знать!)

Владимир С

толочь воду в ступе )))) выше нос ))

Юляна Us

о, спасибо) элементарно Ватсон)

Владимир С

как и всё гениальное

Юляна Us

однозначно)!

C/e Sl

Толочь воду в ступе)))))

Алексей Горталов

Вода из лейки

Ни
Нина

ахахах! Супер!!!

Владимир С

толочь воду в ступе ))))

Ни
Нина

Лейка лучше! Но и про ступу замечательно!)))

Владимир С

согласен )))

強い
強い希望...

Заучился...???

強い
強い希望...

толочь воду в ступе - так пойдет?

Владимир С

а всё же хочется узнать ответ ?)))

強い
強い希望...

ТОЛОЧЬ ВОДУ В СТУПЕ!!!

Владимир С

а что мучил

強い
強い希望...

Кого мучил?

Гелла

Воду толочь

Евгений Дягилев

а может водородна бомба в домашних условиях?

Владимир С

умная какая )))

Валера Шаньгин

это пизде ц

Владимир С

почти. жду ответ

Валера Шаньгин

Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности" (Вилами по воде писано) "Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность" (Бабушка надвое сказала) "Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" (Носить воду в решете) "Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы" (Баба с возу - кобыле легче) "Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания" (нафига попу гармонь) "Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг" (горбатого могила исправит) "Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем" (толочь воду в ступе) "Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда" (пошел на...) "Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности (работа дураков любит) "Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопетающим отряда парнокопытных" (гусь свинье не товарищ) "Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке" (со свиным рылом да в калашный ряд) "Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки" (кому и кобыла невеста) "Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности" (я не я, и лошадь не моя) "Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых" (цыплят по осени считают) "Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга" (и хочется, и колется) "Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке" (волос долог, да ум короток) "Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами" (уговор дороже денег) "Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций" (любовь не картошка, не выбросишь в окошко) "Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России" (хрен редьки не слаще) "Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов" (дуракам закон не писан) "Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов" (кашу маслом не испортишь) "Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа" (всяк сверчок знай свой шесток) "Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта" (за одного битого двух небитых дают)

Владимир С

ну нарыл. всем то не рассказывай ))