Надежда Шишкина

Что делать, если руководитель выживает сотруднтка?

Ответы · страница 4
Виктор Кислый

Не обращать внимание и доказать трудом, что ты лучший и грамотный сотрудник.

Игорь Мельник

Выжить руководителя!!! Пусть водит руками на трассе Мосва - Симферополь!!!!!)))

Игорь Мельник

У каждого руководителя есть слабые места, которые он часто не скрывает!!)))))

Надежда Шишкина

От ваших советов веет оптимизмом, это очень поддерживает.

Игорь Мельник

Та я просто АДВОКАТО!!)))))))))))

Док-Р Хаус

ни чего....он всё равно его выдавит...а если вы вмешаетесь, и вас тоже до кучи

Надежда Шишкина

Так меня он уже выжил, а теперь следующего начал выживать.

Надежда Шишкина

Нет. Двое вынуждены были уволиться, а взяли двоих неопытных, но которые ничего не знают о махинациях руководителя и гл. бухгалтера

Виктор Потороча

У сотрудника должен быть свой камень за пазухой. Кроме того Бог всё видит.

Надежда Шишкина

А мне хочется, чтобы наказал по полной...

Виктор Потороча

Надо ограничиться малым божьим наказанием

Надежда Шишкина

Да Вы правы, надо с собой справиться

Виктор Потороча

И пусть птицв удачи к Вам прилетит

Надежда Шишкина

Спасибо!!! Вам тоже удачи!!!

Борис Новоселов

это вопрос взаимоотношений... или показатель руководителя как человека...

Надежда Шишкина

Руководитель не терпимо относится к мнению сотрудников

Борис Новоселов

ничего не сделаешь! надо менять работу!

Надежда Шишкина

Уже поменяла. Вопрос был задан в начале декабря.

Борис Новоселов

Удачи!! а сейчас как? повезло?

Надежда Шишкина

Боюсь сглазить. Пока нравится

Mishail Sharnin

Передать на него компромат компентентным органам и ему будет не до вас

Надежда Шишкина

Это мысль! тем более, есть что передавать.

Mishail Sharnin

Вот и отлично как аукнется-так и откликнется!

Игорь Березовский

сотруднику лучше уйти и найти другую работу. Зачем терзать свои нервы?

Joker Face

всегда надо иметь другую работу для эффектного уходя не хлопая дверью

Сергей Старцев

С таким портретом и грамотностью, гнать такого сотрудника в три шеи...

Василий Потапов

Искать новое рабочее место. Или выживать (подсиживать) руководителя!

Бала Мут

не злить его..поддакивать..не быть умнее его..не показывать это всем..

Бала Мут

прогнуться иногда полезно...но только не очень низко..

Тимур Кириллов

Если нет шансов это прекратить - это не единственная работа на земле

Юрий Титов

мачить его козла ...шутка дадут то в нашем государстве как за доброго

Wladimir Zonow

ну зависит отсотрудника, одни борются за своё место, другие - уходят

I D

Не ждать пока выживет и уйти самому!!!Зачем Вам такой руководитель?

I D

Замечательно! Теперь живите спокойно и ищите себе классного рук-ля!Удачи!

Галина Пронина

Уходить. Искать более спокойное место. Может быть более денежное.

Владимир Абрашкин

ну если нет возможности выжить руководителя, значит выжиматься...

Олег Залыгин

лучше самому уйти.Все равно повод найдет.Не найдет так придумает

Олег Залыгин

так что пока вам нервы не попортил и не насочинял небылиц,лучше по собственному

Надежда Гулина

Прав тот,у кого больше прав! Нужно уйти,там уже ничего не светит...

Евгений

Самый простой и эффективный выход - сменить самому место работы.

Евгений

Удач! 🙂