На
Натали

Есть такой фильм ужасов,который действительно сильно напугал вас? Как называется

Ответы · страница 2
Владимир Путешественник.

да все ужасы как сказки сейчас...нет таких.....самый страшный для меня был в 11 лет это Вий....

Игорь Лазаревич

нет таких))) но недавно смотрел фильм - убрать из друзей и было жаль, что так происходит)))

Акшолпан Избасарова

Я фильмы ужасов не смотрю, я и без них их вижу во сне, да еще такие страшные сценарии

Михаил Углов

ага утренняя програма "Новости" , а худ только нервы щекочат .... книги захватываюшее

Галина Золотарева

я вообще стараюсь ужастики не смотреть,а то потом боюсь ночью ,когда одна остаюсь

Gena El Cocodrilo

"Заклятие". Не напугал, но страшноват. Большинство фильмов- смех один, а не ужас.

Тамара Синельникова

Не смотрю ужасов их так в жизни полно-стоит только посмотреть Вести и Новости

Игорь Павлов

Ну первое впечатление..и первый фильм широкоформатный ."Легенда о динозавра"

Alex Thunders

В детстве - Чужой, Чужие были страшными. Сейчас ничего подобного нет. Вырос

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,все или смешные даже,или просто гадные от кот.тошнить,не пугают

Анатолий Мюллер

Меня реально напугал фильм "Челюсти"-1 когда я его посмотрел в первый раз.

Женя Савиновских

очень страшное кино 3. я когда синди увидел меня чуть инфаркт не схватил

Павел Гедзь

Ведьма из блэр. Все остальное детский лепет с хорошими спец эффектами

На
Натали

наши сильнее без спец эффектов 😊

BmW Ak47

"Я плюю на ваши могилы (часть 1 )"Напугать не напугал но за живое задел

BmW Ak47

Посмотри к стати классный фильм )

BmW Ak47

Да нет Это скорее триллер нежели ужастик

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Таких, чтоб напугали - нет. Больше смеюсь))) Но интересные попадались)

Лариса Крушельницкая

«Вокзал для двоих». Ужасы провинциального совка и ужасная Гурченко

На
Натали

ну я не была в такой малюсенькой как бы сейчас однокомнатные 32 где то ,а двух что то около 50

Лариса Крушельницкая

Это общая площадь, а я про жилую говорю

На
Натали

ну тогда если зимой меньше 5 ,то это относительно мало,но кто живет на одну пенсию не тянут

Лариса Крушельницкая

Да. Но и при совке пенсии были разные. Знала бабушку с пенсией 12 рублей. А машина угля на зиму стоила 25

На
Натали

да но в мусорках старики не рылись

Иваныч.

сейчас уже ничем не напугаешь, но в молодости да. были такие фильмы.

Рома Горунов

ремейк зловещих мертвецов а да еще последний изгоняющий дьявола

На
Натали

😱 уже чето страшно стало

Ирина Терпугова

Чучела! Не могу его найти, мне 18 лет было... и еще ОНО - про клоунов

Ирина Терпугова

тогда страшно было, даже ночью по коридору в туалет боялась идти... хочу теперь посмотреть но не нахожу его... в фильме что-то убивало людей выходивших из дома,... они туда случайно забрели, один убежать хотел, его голову остальные в холодильнике в домике нашли...

Ирина Терпугова

Оно тоже веселенький фильм, там клоун всех убивал, но не все видели это, там картинка одна когда девочка видит всю туалетную комнату в крови и кричит, а забежавшие туда люди ничего этого не видят!

Ирина Терпугова

надо будет пересмотреть последний... может через время уже и не страшно будет... еще один фильм вспомнила, там детки лет по 17-18 сожгли сторожку лесника... и вот в лагере он начал всех убивать... если название подскажете посмотрю... он садовыми ножницами их всех убивал потом... и не только тех, кто его сжег...

На
Натали

посмотрите Прикосновение надо смотреть ночью,желательно одной 😱

Ирина Терпугова

спасибо... попробуем... когда все спать лягут

На
Натали

брррр я вспомнила ,да это наш фильм ,еще Семья вурдалака я со светом неделю спала

Логичный Лесник

Паранормальное явление 3, я так испугался, что пошевелил бровью

На
Натали

ого блин я уже тоже боюсь 😱

Логичный Лесник

По мне так, фильмы ужасов совсем не страшные 😒

Логичный Лесник

А вы боитесь смотреть ужастики? 😏

На
Натали

есть страшные не америкосовские а наши