Миру Мир)

Почему сейчас модно выбирать парня,чтоб подруги сказали ох ну и парень, а парни кусали локти,но при этом он ничего не умеет и любит девушек?

Ответы
Lsdzyabura

а почему парни должны кусать локти в данной ситуации

Миру Мир)

Как же, их подруга всетаки.

Lsdzyabura

подруги охают,а друзья кусают локти при этом он не чего не умеет ,кроме как любить девушек- это правильно сформулирован вопрос.Так я поняла,ты не расстраивайся,девушки часто ошибаются,все дело в том надо быть с ними по наглея,более таким беспечным и ты увидишь насколько станешь популярен среди девушек,но должно быть все в меру)))

Миру Мир)

Тоесть вы за социум?

На
Наташа..

Кто --первый враг? Ага....... подруги.....