Da
Dan

Чего/кого вы боитесь?😱😱😱 Я например боюсь пауков 🕷️

Ответы · страница 9
Ок
Оксана

Змеи..пауки..бррррр

Al
Alaya

никому не рассказывайте о своих страхах, мало ли че))

Al
Alaya

Да запросто)) вот сидит какой-нить чел, которому ты отказала, или обидела случайно, и тихо собирает на тебя инфу, и ты такая - пауков боюсь! Он - агаааа! И на тебе Оксанка по почте паука!...😜😂😂

Ок
Оксана

)))) чую таких скоро много будет))))) кому отказала😂😂😂

Al
Alaya

Вот и не выдавай информацию... а то бушь коробки с пауками получать 😂

Янка

Я тоже🤣🤣🤣

Янка

Да фу Нина!как их можно бояться?))

Янка

да нее..пауки мерзкие..а эти..)))

Лариса

безумной толпы

Edward

динозавров

Денис Тлявлин

Собак злых.

Денис Тлявлин

Готов запирать встречную собаку.

Зоя Мурко

пауки - фу

Надежда Из Сибири.

А я тараканов

Светлана Бульская

Всё выше сказанное + летучие мыши и просто серые...

Светлана Бульская

Но только в этом))))) А так пусть нас сами боятся)

Алексей

Бабайку

Алексей

На сквозь не пролетали градины, а дырок в этом пластике много наделало, а машина не из дешёвых и недавно новую купил, под 30т. евро на тот момент, дорогая игрушка 🖼

Алексей

Вот то и оно, если бы покоцало, то сразу бы на треть подешевела

Тигр Тигрович (Добрый)

таки да, дешёвые машины только те, которые побитые.

Алексей

Или двойнички какие нибудь

Алексей

Мой приятель ездил на такой и когда переходили в РФ ,то номера меняли на российские, а он прекрасно знал, что на двойнике катается и номера херсонские, т.е. могут возникнуть различные проблемы с оформляшками, он не раздумывая поехал в Одессу и продал её)))

Юлия Александровна

бабочек

Neo Gint

zmej,ja izza nih bojusj bosikom hoditj,a esli vstrechu v lesu ,potom nedelju bojusj za gribami idti

Борис Вернигер

людей

Тамара Гончарова

Сварки и электричества боюсь панически. А муж часто просит подсобить, когда сваркой во дворе занимается...

Борис Вернигер

☺️сварка-далеко не самое страшное.Гораздо больше людей калечится при мытье в душе.

Тамара Гончарова

Борииис! Когда искАрки веером разлетаются и обжигают - брррррр!

Эдгар Айрапетян

Пчёла

Андрей Юрьевич

А я змей боюсь 😢😢😢 я не трус но змей боюсь 😁😁😁

Natali Shelkovica

и я

Inkvizitor Torkvemada

не люблю пауков, многоножек, слизняков!!

Natali Shelkovica

все их не любят