Павел Заика

сколько стоит самый дорогой виниловый диск

Ответы
Ирина Новикова

на первом местенаходится, конечно, сингл THE BEATLES«That’ll Be the Day/In Spite of All the Danger». Его записали музыканты на заре своей карьеры, когда они еще выступали под названием THE QUARRYMEN. Сегодня этот диск стоит 200 тысяч долларов.

Александр Кривошеев

Наверное за 3,5 тысячи. Набирают обороты диски, так как там как говорят истинные миломаны "Чистейший звук"

Алиюшенька :-)

Ой, знаете, вот на счет этого, наверное я пас... Но для себя, для общего развития, посмотрю в Интернете...

Елена Комарова

хз...у меня штук триста валяется в шкафу...разных времен и народов...загнать их, что ли...

Mixail Semerenko

Самый дорогой виниловый диск оценивается по каталогу 100000 фунтов стерлингов...

Артем Гуртовой

самый дорогой виниловый диск если это коллекционное издание более1000 у.е.

Ирина Круглова

Вам действительно нужны ответы на эти вопросы?Или вы других тестируете?

Махбуба Султанова

Когда есть деньги нет ничего дорогого, а когда их нет - и спички дорогие.

Валентина Днепровская

Для чего этот вопрос? У вас есть деньги или вы собираетесь купить?

Игорь Романюк

никогда не приценивался. В 80-х в Мелодии стоил от 2,5 до 5 рублей

Александр Андронов

Пластинка, которую Леннон подписал своему убийце, около 200000 $

Ян
Янис

That’ll Be the Day/ In Spite of All the Danger, The Quarrymen, $180 000-200 000
Год издания: 1958

Екатерина Дёмина

наверное много,а может и мало,а может вообще ничего не стоит.

Ирина ******

Год издания: 1958

Фарида Жусупбекова

самый дорогой виниловый диск не продается, он стоит в музее.

Лилия Саенко

Ооо! я забыла , что это такое.Да и техники уже такой давно нет

Янис Гарайс

Посмотрите в нете пластинку Шаляпина. Там будет стоимость.

Андрей Смолич

первые альбомы битлз - очень дорого, посмотри на аукциоах

Вл
Владимир

Присоединяюсь к вопросу...И подходящий дисковод к нему? 😄

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

надо у внука спросить,говорит, что затирает винил диджей