На
Надежда

Твой самый безбашенный поступок?)

Ответы
Мама D@hkoй Назвала

я специально упала и сломала правую руку-две кости со смещением за то потом почти три месяца в школе не писала и два месяца пропускала школу(правда не каждый день) потому что ездила на обследования!

Ов Е

Если честно, то затрудняюсь с ответом! Наверное, посадка в условиях не соответствующих моему уровню подготовки. Но тогда другого выхода не было!

Махендра Дас

я не думаю ,что безбашенность это достижение,поэтому стараюсь действовать опираясь на разум не теряя при этом глубоких личностных переживаний

Дмитрий Косьяненко

Может быть, когда все деньги, что на ремонт машины копил, когда их вскоре отдавать нужно было, на фотоаппарат потратил. Под Новый Год.

К*
Кристина ***

даже не знаю)я люблю веселиться,и посмеяться от души,так что можно сказать много всяких разных,одного какого не выделяю)

Just Lady

ой,много

Тина Я

дерзко разговаривала с беспредельщиком,если бы не друзья,получила бы за свои слова

Валерий

На скорости более 100 км/ч приблизился сзади на мотоцикле Ява вплотную к автобусу.

Татьяна Киселёва

на капоте русской машины прокатилась на 100 км\ч,зная,что у неё тупанутые тормоза

Константин К

По громоотводу залез на колокольню Киево-Печерсуой лавры...... Поспорили....

Андрей Ионин

затрудняюсь ответить, какие то считаю не без башенные а какие и слишком

Вадим Данилов

Уходил к любимой женщине, переплывал реки, озера, тонул зимой на льду

Михаил Кондратьев

О, их было слишком много! Просто везло, что без пагубных последствий.

Влад Малкин

Прыжке с парашютом. Дурак был в молодости. По пьяни на слабо вывели

Денис Григорьевич

лез по стене крепости наверх 15 метров , без всяких приспособлений)

Рустам Чёрный Этнос

заблевал весь автобус причём сам произвольно сунул пальцы в рот

Василий Просто Вася

редка па умному поступаю. всегда в порыве душевном действую

Антонина Князева

да вроде не было таких.как то всегда думаю,что делаю и зачем

Алексей))

Отжимался в луже, хотел произвести впечатление на девушку

Ксеничка;))) О-О

попыталась поменять человека в итоге он меня чуть не убил\

Сергей Филипчук

наспор прыгнул с моста на тарзанке-адреналин...суперский