Влад

Почему люди больше не летают на луну?

Ответы · страница 10
First Time

Они и не летали)

Ел
Елена

Только Мюнгхаузен

Антонио Гареев

А чё там делать?

Ne
Nemo

А чё там делать?

Славянин

Делать нехрена

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Они и не летали

Ел
Еленушка

там жизни нету

Андрей К

Так надо занести

Андрей К

Человек живучее тараканов

Ел
Еленушка

не живучее...вот крокодил...это да

Anna Lebedeva

Там холодно...))

Андрей К

И жрать нечего

Сергей Павлович

Скоро полетят.

Валерия Кипелова

Скоро будут

Валерия Кипелова

максимальное физическое разрешение у них составляло ~0.12м на пиксель. Что все-равно в 16 раз лучше LRO.

Андрей К

Чет другие части Луны нормально снимают. Как дело касается аполлонов, начинается. Тут ещё инфу интересную нарыл. Наса запретила пролетать над местами посадок аполлонов и приближаться к ним ближе чем на хрен знает там сколько метров. Утка или нет? Я раньше и не сомневался , что американцы там побывали. Теперь есть сомнения

Андрей К

Вот и я не знаю откуда инфа. Гуляет на просторах сети. Причём давно уже

Валерия Кипелова

На просторах гуляет много чего, надо разбираться откуда ноги растут)

Андрей К

И тем не менее. Мутная история. Сам по себе пилотируемый полёт к Луне чертовски сложен в техническом плане.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

очко играет

Андрей К

Не могут

Андрей К

А беспилотники зачем посылают тогда, раз там злобные инопланетяне

Андрей К

Люди дешевле

Андрей К

Посмотрите вокруг. Жизнь человека ничего не стоит, не смотря на всю демагогию

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ребенка своего мы жалеем-дорого

Андрей К

Ну это же дети.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вот и рассуждайте так - дети наше все...... и соседние дети тоже всё.

Зона_Іn_Тересу

безобразие!

Андрей К

Точно!

Зона_Іn_Тересу

доколе!

Ольга Литвак

денег нет....

Андрей К

Ага, все уходит на оплату кредитов жадным банкирам по всему миру

Владимир Строганов

Собираются.

Ни
Нина

Там холодно

Mo
Moralist

А кто летал

Шурави

Там засуха

Валентина Алтухова

запрещено

Александр Грызлов

Не хотят

Гражданин Мира

А зачем?

Андрей К

А зачем Америку открыли

Гражданин Мира

Ее не открывали, она была и там жили люди

Андрей К

И неизвестно как бы цивилизация там развилась, не сунься туда варвары из Европы

Мальвазия Виноградова

освоена

Андрей К

Освоен бюджет , но не луна ))))