Влад

Почему люди больше не летают на луну?

Ответы · страница 3
Тёмин Андрей

Там сегодня вечером что-то прилуняется коммерческое по радио утром сказали.

Тёмин Андрей

Окупятся затраты?

Андрей К

Халявная энергия. Окупятся, если оптимизируют и поставят на поток такие перелеты. И это реально, учитывая факт того, что за 200 лет человечество прошло путь от телеги до полётов в глубокий космос

Тёмин Андрей

Ну,нам то всё равно особо много не достанется при делёжке,примерно как с газпромом.

Андрей К

Нам достанется место, где рукав пришивается

Тёмин Андрей

Ладно,поживём-увидим,может на алиэкспесс продавать китайцы будут халявную энергию.

Лина

вон в рен тв вчера говорили, что и на Марс уже слетали...Луна -пройденный этат

Андрей К

СССР планировал в 2015 послать экспедицию на Марс, но увы

Юлия Пак

Если нас там не было, то остальным не положено. Даже если они там и побывали.

Леонид Смирнов

А что там делать? Ну, прилетели, посмотрели, ни хрена там нету, даже воздуха.

Da-Show

Данные получены в достаточном количестве, цена/ожидания в плохом балансе.

Тамара Зимина

наверное ещё не разработали программу и не нашли источник финансирования

Алёнушка_Обыкновенная

там местные гоняют наших и аппаратуру ломают, я смотрела про это передачу

Инна

а они летали? Высадка американцев на Луну была постановочным спектаклем.

Андрей К

Недоказуемо

Инна

а что там доказывать? Они сами признали это.

Андрей К

Официально нигде

Инна

но мы-то знаем, что этот остров необитаем.....

Ольга Воронцова

Вот когда они начнут узаканивать лунные виллы, тогда поймете, что летают.

Павел Соболевский

Слишком технически сложная задача. Цель, пока, не оправдывает средства...

...Продукт Системы...

По той же причине что и пожары не тушат в тайге.. экономически не выгодно

Андрей К

Ну узнали о проверке из Москвы, скажем.... В СССР то пожары тушили. И наши МЧС летают по всяким там Португалиям и Грециям тушить под

...Продукт Системы...

Те кто проверять должен, в доле сидят....

...Продукт Системы...

И людей всегда убивают... Зачем с этим бороться

Владимир Гадецкий

На то есть великие детективы

Th
Theodore

Отработали одну программу и это было очень дорого, результат мизерный

Наталия Зинченко

Так там земли раскупили. Кто разрешит на свой участок приземлиться

Татьяна :))

им жаль время! какой кайф от провееднного времени в позе эмбриона:?

Володя

Фантазия кончилась , народ то грамотный пошёл , не обмануть.😅

Alla Lala

Вовка Путин летает каждый день! Он постоянно, как с Луны свалился.

Samaya Samaya ***

Возможно и летают, и базы там строят, только это всё засекреченно.

Братец Лесной

почему об этом упорно молчит NASA?о чём много лет молчал Армстронг?

Андрей К

Полно

Братец Лесной

Андрей-почему амер первые ступили на твердь Луны?

Андрей К

Хотели утереть нос СССР.

Братец Лесной

нос Союзу утирали на нижних этажах Пентагона-это не школьнвй спор-это ох деньги-есть официальные документы начиная с цента и копейки до отчётов медиков-есть официальные отчёты психиатров

Андрей К

Отчёты чего, астронавтов, которые летали на луну?

Александр

Договорённость между "соседями". Вы ещё не поняли что происходит?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что там делать? Разок слетали, хватит .. убедились, что она есть))