Яна

" ... устранить серьёзную часть существования, высмеивать всё ценное, постоянно поддерживать легкомыслие ...". Спрашивалка выполняет эти задачи? Кто здесь поддерживает сие?

–2
Ответы
Сергей Хрулёв

Кто "впрягается", тот и поддерживает. Мне очень легко разговаривать с интересным, глубокомыслящим, грамотным человеком, имеющим своё мнение и позицию. Я это поддерживаю

Яна

Приветствую вашу позицию.

Сергей Хрулёв

Я думаю, это несложно для нормальных людей.

Яна

Согласна.

Людмила Иволга

Спрашка выполняет совсем другие задачи,нежели те,что вы предположили.Причём НЕВЕРНО предположили.За это и минусую.👎

Яна

Значит, выполняет. )))

Людмила Иволга

Как вам нравится,так и думайте.Это ваше право.А я здесь уже 10 лет и для меня это сайт для общения.И совсем не то,что вы написали.Всего хорошего.

Алексей Генералов

Напрасно мирные забавы
Продлить пытаются смеясь
Не заслужить надежной славы
Покуда кровь не пролилась.

Яна

Не обещайте деве юной ...

Сабрина

да все мне кажется это поддерживают на меня все время ржут когда я говорю кто у меня любимый исполнитель

Собеседник

😐Я не особо поддерживаю легкомысленность ,но и быть постоянно в напряжении серьёзности я не смог бы.

Яна

Но вы же понимаете смысл цитаты? "Делу время - потехе час".

Собеседник

Да.Понимаю эту поговорку ещё со школьной скамьи.

Яна

В напряжении постоянном находиться никто не сможет.

Собеседник

Я это понимаю.

Яна

🤝

Галина

Здесь не профессионалы , а люди ,чтобы провести время . развеяться, посмеяться поговорить .

Яна

Вы запрещаете говорить на неразвлекательные темы?

Галина

я никому ничего не запрещаю, нет у меня таких прав . я говорю ,что не мои темы -секс и религия . все, в чём проблема .?

Яна

О не своих темах вы только сейчас написали - проблем нет. И не было. )))

Олег

А что ценность для Вас? Спрашивалка: вопрос-ответ. Вы что ожидаете?

Яна

Пока ожидания не радуют.

Олег

Это не саит знакомств.

Яна

Согласна.

Олег

Вопрос - ответ.. Всё.

Яна

Ответ: провожу мониторинг.

Олег

Удачи

Ирма Лаева

что включает в себя "серьёзная часть существования"?

Ирма Лаева

да боже меня упаси ))))

Яна

Тогда зачем за меня придумали, что я тут что-то ищу?

Ирма Лаева

о боги......в каком месте моих комментариев вы тут что-то ищете ??))))

Яна

" если же ищете в жизни серьёзность, как и на этом ресурсе" - ваши слова.

Ирма Лаева

всё.....занавес ...надоели вы мне

Ал
Алекс

Выполняет, для этого она и создана

Яна

Это точно.

Кто Его Знает

Эт очень глубоко...пойду в сад...🧐

Niemand Против Войны

Барышня, што для вас "ценное"?)

Яна

В добрый путь!

Niemand Против Войны

Так и знал. Просто потрындеть зашли?)

Яна

Вы могли бы легко пройти мимо.

Niemand Против Войны

А я не прошол. И што?

Причëсанные Мысли

А можно перечислить "ценное"?

Яна

Конечно, перечисляйте.

Причëсанные Мысли

Перечисляйте))

Ирина

Как точно вы это подметилм

Яна

Не я, Гюнтер Андерс в 1956.

Андрей Чернов

Увы, здесь таких хватает.

Яна

Да. Исследуем обстановку.

Карлсон З

Не, тут нет задач

Карлсон З

Конечно, они тут гадят)

Яна

Значит, задачи выполняются. )))

Карлсон З

Их))), но я противодействую))), они много, если не сказать -все - брешут))

Яна

Есть такое.

Карлсон З

Меня даже от этого забанили, я сейчас не тот, что был раньше, мне тут больше 12 лет, а сейчас- как новенький)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спрашковчане

World See

нет конечно

Яна

Не поняла, на какой вопрос вы ответили? 😊

World See

Яна

✅

Николай Ntv

Не со мной

Яна

Радует.

Николай Ntv

В подруги.

Аламути

Система

Alex Dark 🇷🇺

нахер