Наконец-То Осень)))

а в каком возрасте про женщину говорят "старуха"?

Ответы · страница 3
Борис Иванович Тимошенко

.... как начинает скрипеть не по делу .... может и в первый брачный год....

Борис Иванович Тимошенко

.... как знать .... как знать...

Наконец-То Осень)))

неужели счастливы?

Наконец-То Осень)))

странно

Наконец-То Осень)))

если счастье - то ото всюду.... А вы местами...)))

Борис Иванович Тимошенко

.... а по вашему .... что такое счастье...

Михаил

когда, в силу причин, она ею становится...неинтересной, неулыбчивой...

Мастер Поцелуев

хороший какой ответ. Доброе утро)

Михаил

Привет!

Юлия Нурисламова

Помните фильм "Служебный роман"? Там старухой была 36-летняя женщина)

Наконец-То Осень)))

намек понят

Юлия Нурисламова

Наверное, это состояние души, а если чисто по цифрам, то для меня старуха - это после 75-ти

Наконец-То Осень)))

для меня тоже

Леша Петренко

это зависит не от возраста, а того как человек выглядит и себя ведет

Наконец-То Осень)))

правильно

Владимир Никитенко

старух не бывает потому что женщины не стареют а просто взрослеют

Наконец-То Осень)))

и мудреют

Владимир Никитенко

одно без другого не бывает но старух нет проверено с уваженьем дата подпись

Aleksandras Ignatavicius

женшина-старуха можетбыть и в 20 и в 120 все зависит от самой женщины

Наконец-То Осень)))

конечно, мне уже объяснили

Aleksandras Ignatavicius

а утебя какой возраст что так обеспокоенна этим женщина в любом возросте прекрасна просто не все это видят 😜 😍

Лина

раньше бабий век был 40 лет, а сейчас вон в 80 на коньках катаются))

Наконец-То Осень)))

так это же хорошо

Лина

само собой

Елена Карсакова

Про женщину нельзя так говорить, какого бы возраста она не была)

Наконец-То Осень)))

это в идеале

Мария Давыдова

Когда она ей становится. Иногда достаточно внутренних ощущений

Nikolai

я сестре так теперь говорю когда ей недавно 30лет исполнилось)))

Наконец-То Осень)))

т.е. сейчас как раз во время?

Nikolai

фильм смотрю... *Трудный ребенок*)

Наконец-То Осень)))

напомни, о чем он, название знакомое

Nikolai

о шаловливом ребенке которого усыновила семья из монастыря.

Наконец-То Осень)))

не помню. А чей фильм?

Тима

для каждого ето свой возраст, для 10 летнего и 35 летняя старуха..

Наконец-То Осень)))

я про взрослых людей спрашиваю

Татьяна Войникова

можно и в 20 выглядит как старуха))) все зависит от самой женщины

Роман Анфимов

Возраст тут неважен! Вести себя начинает как старуха и в 18 лет!

Наконец-То Осень)))

понятно

Наталья Шевчук

Когда она сама себя считает старухой. Возраст тут не при чём .

Владимир Фефилов

Когда она перестает привлекать к себе внимание как женщина..

Наконец-То Осень)))

его развивать надо

Наконец-То Осень)))

я стараюсь

Владимир Фефилов

А сколько вам лет?

Наконец-То Осень)))

да какая разница, я на будущее

Наталья Шевчук

Когда она сама себя считает старухой. Возраст тут не при чём.

Наконец-То Осень)))

согласна

Игорь Мадера

не в каком (только глупые люди обращают внимания на возраст )

Валерий Янковский

Глядя на твою аватарку,скажу "старуха"!!! Извини,если обидел.

Валерий Янковский

А тебе самой нравиться это фото???

Наконец-То Осень)))

нравится. Я специально поменяла. У меня глаза были до этого, люди просили показаться побольше. Вы занимаетесь фото?

Валерий Янковский

Занимался много лет тому назад.

Наконец-То Осень)))

а я недавно занялась, что-то захотелось

Наконец-То Осень)))

спасибо. И вам всего доброго

Дмитрий Кот

Это когда человек себя так ведет что ему уже ничего не надо

Наконец-То Осень)))

т. е. в первую очередь зависит от внутреннего настроя самой женщины?

Дмитрий Кот

Да порою человек в возрасте а он молод душой настроением и все нормально и внешность в том числе

Наконец-То Осень)))

спасибо

Владимир Ефимов

Даже в юношеском, когда хотят подчеркнуть свою взрослость.

Наконец-То Осень)))

это юношеский слэнг. А вот взорслые мужчины как считают?