М☯Я Прелесть!

Я пытался уйти от любвиЯ брал острую бритву и правил себяЯ укрылся в подвале я резалКожаные ремни стянувшие слабую грудь...

Ответы
Му
Мурочка

Я хочу быть с тобойя хочу быть с тобойЯ так хочу быть с тобойЯ хочу быть с тобойИ я буду с тобой

Му
Мурочка

В комнате с видом на огни С верою в любовь

М☯Я Прелесть!

Твое имя давно стало другим глаза навсегда потеряли свой цвет пьяный врач мне сказал, тебя больше нет пожарный выдал мне справку, что дом твой сгорел...

Му
Мурочка

Hо я хочу быть с тобой Я хочу быть с тобой Я так хочу быть с тобой Я хочу быть с тобой И я буду с тобой

Аццкий Сотона

вчера встретились с друзьями..всю ночь орали песни в чате)))

Му
Мурочка

эт прально))))))))))

На
Наталья

Хорошая песня. Надеюсь к вам это отношения не имеет!!!

Олег Пудовкин

И один хрен ни чего не помогало!

Befora

развивать надо было

М☯Я Прелесть!

Поздно пить Боржом...

Befora

видно так

Horse

Не люблю наутилус

Натали Кобозева

красивая песн

Игорь Морозов

получилось?

М☯Я Прелесть!

Не очень

Игорь Морозов

и не уйдёшь....специально, в смысле....

Георгий Куприянов

вы Бутусов?

М☯Я Прелесть!

Совсем не похож... Но песни люблю!!!

Георгий Куприянов

я тоже,некоторые